Tuesday, September 11, 2012

OPI - Malaga Wine NL L87

У кого его нет - поднимите руку! Хорошо, не его, но такой же точно цвет есть практически у любой девушки. Надо заметить, что сама я к "нечерным" и "нерозовым" положительно относиться стала не так давно, но этот оттенок был одним из первых "почти-красненьких".



Великолепный благородный холодный винный оттенок. Классика, совместимая с чем угодно и уместная всегда. Очень политкорректный цвет. Подходит к любому оттенку кожи. Прекрасно выглядит на длинных ногтях, как и на коротких. И даже, по-моему, на любой форме.

Мне вот пришлось сегодня спилить несколько миллиметров - сломался уголок ногтя о ключ входной двери, издержки квадратной формы. Как только ноготь отрастает к пяти миллиметрам сводобного края - уголки попадают в опасность поломок. Но обьективно, такая форма выглядит красивее и аккуратнее овальной, по крайней мере, на моих руках.

Текстура - скорее желе, чем крем. Хотя "специалисты" любят дразнить его недокремом-пережеле. Финиш - красивый стеклянный, достаточно двух слоев. Свой глянец хороший, однако сверху топ-сушка.

В нанесении стоит быть аккуратнее, поскольку, хоть лишнее и снимается достаточно легко - есть вариант окрасить кутикулу, валики и пр. Красное-то потом сойдет, но полдня мучиться от несовершенства?









2 comments:

  1. Вот у меня его до сих пор нет, но пара точно таких же по тону имеется))люблю такие!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Он классный. Куплен по наитию, но любим.

      Delete