Tuesday, May 14, 2013

Flormar 128

Огромным удивлением и сюрпризом для меня стал этот лак. Я купила его в приступе жадности, потому что на лотке Flormar была акция 4 лака за 10 евро, а меня интересовал 319-й (который тоже взят). Сыграла обычная пионерская жадность и я пошла пересматривать все подряд. 128-й блеснул синей базой и за это был взят. Это уж дома оказалось, что он, к тому же, желе средней плотности. А дальнейшие раскопки выявили его практически двойником опишной Водки (которую я все равно желаю в коллекционных целях).

Вот сейчас буду хвалить. Смело записываю этого товарища в послушные самонакрашки. Поразительный. Для красного такого оттенка он не просто послушный. Он сам рисуется, разравнивается и пр
Кисточка показалась мне удобной - тонкая круглая и ровно подстрижена, ножка длинная (как я люблю). Я красила в этот раз не за столом, а на подоконнике, что обычно мне дико неудобно. И мне удалось, не осоо стараясь, подлезть к кутикуле настолько близко, насколько обычно я с красными туда не суюсь из-за риска припачкать и не оттереть потом.
Практически его можно носить в один толстый слой - он ложится очень ровно и без полос, позволяет возить кисточкой, добавить или снять лишнее без наказаний в виде полос. В общем, на этом можно ограничиться. Второй слой добавит каплю теплого тона по сравнению с первым.
Кожу не окрашивает, снимается легко, сохнет 15 минут, топа не требует. Я просто накидала его на ногти в два слоя без базы и сушки. Как есть. Как-то вообще это анриал, я привыкла, что с красными надо возиться.
Короче, девы. Записываем. №128 - маст хэв и стоит, наверное, им запасаться, а чо :)

Вот с фотографированием хуже. Известно, что красные оттенки для камеры все выглядят одинаково. В общем, я пыталась подкрутить цвет максимально близко к оригиналу. Там, где фото без бутылочки - цвет ближе к истине.

Единственное, мне очень не нравится общий дизайн бутылька - как-то уж совсем по-детски выглядит. Но это частности, которые прощаются за качество.














12 comments:

  1. отличный цвет
    ну а про ногти молчу уже подавно ;))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Цвет действительно оказался очень удачным, как и его прочие характеристики.

      Ну ногти... я их люблю, так что...

      Delete
  2. ух ты!!! очень красивый красный, похож на сок красной смородины!
    если желе, то мне надо, пусть даже красные не сильно люблю))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Желе, подтверждаю. Очень правильное.

      Delete
  3. Красавчик! Записала себе, желе никогда не помешает!
    А бутыльки да - какой-то дизайн простецкий, никакой, в общем))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наверняка у них есть еще всякие интересные желешки. Надо заняться исследованием этой темы, а то я как-то никогда этой маркой не интересовалась.
      Зато выяснилось, что форма колпачка для меня одна из самых удобных при всей своей страшности.

      Delete
  4. Красавец!желешечно-прекрасный..))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Очень его рекомендую. Еще и носился порядочно, пока не смыла.

      Delete
  5. Маст-хэв=)))Записала! Буду в точке продажи Флормар обязательно посмотрю=))))
    P.S.А где же кото-свотч и джинсо-свотч?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Маст-хэв, точно.
      А кошки поразбежались - им этот лак не понравился. Так что без них. :)

      Delete