Thursday, April 17, 2014

Morgan Taylor - Truth or Dare

Еще один морган, который был опробован в рамках знакомства - темно-фиолетовый мрачный лак, который, однако, в бутылочке выглядел несколько более многообещающим. Шиммер красиво осел на стенках флакона и казалось, что довольно много можно будет выловить и перенести на ногти.

Памятуя предыдущий опыт нанесения лаков этой марки я решила в этот раз не пытаться даже сделать перфект в два слоя и первый-второй наносила довольно скупо, чтобы быстро сохли и просто обозначали границы покрытия на ногте. Это дало возможность подобраться к кутикуле несколько ближе, чем в прошлый раз с большой каплей на кисти. Ну а уже третий слой являлся, в моем случае, корректирующим и завершающим - он был пожирнее, но уже ничего никуда не нужно было прицеливать и подлезать. И в целом получилось довольно удобно и вполне неплохо.

Но все же, я считаю, марка, позиционирующая себя профессиональной, не может предлагать профессиональных пользователям ( т.е. своей целевой аудитории) продукт с любительским инструментом нанесения. Вот тут незачет.

Цвет по факту оказался не самым бодрым, удачно совпал с моим мрачным настроением. Удивил совершенно неглянцевым финишем. Он и не матовый. И не фактурный. Вот просто такой не блестящий. Я долго сомневалась в связи с этим, стоит ли его покрывать топом. После суток носки покрыла и стало ясно - топ здесь не нужен. Лак стал совсем обычным, в то время как без топа интересный финиш придавал легкую изюминку.

В общем, он у меня, пожалуй, останется. Но не могу сказать, что будет любим и востребован часто.

















8 comments:

  1. Я от него плевалась. Ложился ужасно, да ещё запузырил, как сволочь.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да? Так у меня еще и вариант лайт? Без пузырей и особых ужасов нанесения? Во мне повезло :)

      Delete
  2. красивый!! люблю такие цвета!)) Заходите в гости http://kharitonchukanna.blogspot.com/ Буду рада))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну как сказать. Цвет не самый выразительный, но финиш интересный.

      Delete
  3. Не скажу, что очень нравится..нейтрально..)

    ReplyDelete
    Replies
    1. По-моему, что-то подобное есть у Коразонов в серии Мэджик

      Delete
  4. У меня есть пара таких оттенков в лако-коробке, но они чаще не красятся сами...у меня редко такое мрачное настроение бывает

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня подобных оттенков немало...

      Delete