Monday, April 14, 2014

Dance Legend - WOW Prism Quite Riot

Определенно симпатичный и очень приятный во всех отношениях лак и серии WOW Prism - рассеянный голографик с довольно спокойным переливом стального цвета. Вообще понятие "стальной цвет" довольно расплывчато, сталь может бть темнее, светлее - зависит от марки стали и добавок, которыми ее легировали. Но именно этот оттенок, как мне кажется, лучше всего иллюстрирует понятие "стальной цвет".

Лак невероятно послушный, просто на удивление. И в целом вызывает только положительные и очень положительные ощущения как от процесса нанесения, так и от носки. Ну, если совсем уж придираться, то можно к пигментированности - она слабенькая и нужно нанести три слоя, чтобы покрытие было без просветов. Но это, на самом деле, такой плевый недостаток! Слои сохнут быстро и тонко и, поэтому, три слоя не выглядят толсто или громоздко. 

Ну и радует стойкость лака. Три дня без особых реверансов перед руками - даже кончики на месте, не сползли и не скололись. В целом маникюр выглядит довольно свежим и даже жалко его смывать.

В общем, вполне заслуженно записываю его в послушные лаки и рекомендую на все случаи жизни.














4 comments:

  1. красавчик! вся коллекция потрясающая))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вся коллекция отличная!

      Delete
  2. А я к подобного рода фольге остыла что-то..

    ReplyDelete
    Replies
    1. А конкретно этот вообще говоря мало примечательный. Нюд.

      Delete