Saturday, April 26, 2014

Anny - The Answer is Love #047

Я добросовестно пытаюсь плотно подружиться с лаками марки Anny. Стараюсь, стараюсь. Но... Из опробованного я могу сделать вывод, что мне подходят буквально несколько "моделей". Две. Нет, три. Остальное - мимо. Не фанат.

Но вот цвет The Answer is Love как раз входит в тройку прижившихся. По большей мере - из-за своего отличного цвета. В общем, этот лак можно уверенно назвать дублем OPI Octoberfest. Бордовый с коричневым шиммер в синей базе. И действительно, первый слой скорее синий, чем бордо. Второй слой, собственно, дает полный и плотный цвет. Красивый. Резкий. Агрессивный. Графичный. Улучшает форму ногтя и отбеливает кожу.

Обычно принято хвалить кисточку Anny. Да, она действительно очень удобная, не толстая, средней ширины, ровная. Я могу красить ей без коррекции даже таким сложным цветом.

Лак довольно быстро сохнет, в два слоя. Но увы, на нескольких пальцах проявилось несколько пузырей. Почему - хороший вопрос. Претензий к густоте у меня нет, лак нормальной консистенции, позволяет повозить кисточкой, не застывая на ходу. Разбавить? Возможно. В прошлый раз я за этим цветом пузырей не припомню.

В общем, это комфортный для меня лак, и я не буду его передаривать, как сделала с некоторыми другими, с которыми не удалось справиться или найти общий язык. Но честно, мне жаль, что формула не самая простая - цвета попадаются достойные и вызывают желание ими обладать.















У меня спросили о похожести Anny The Answer is Love на Chanel Taboo. Вот они рядом. Подобны, но ничего общего.



12 comments:

  1. У вас очень красивый маникюр, просто совершенный. И лак замечательный. Теперь мне придётся выбирать между ANNY и OPI... А если бы пришлось выбирать, вы бы какой оставили? Понимаю, что всё субъективно.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я бы оставила OPI, если бы нужно было оставить только один. Он тоже есть в блоге, его по тэгу можно найти.

      Delete
  2. Спасибо. Прошерстила ваш блог уже вдоль и поперёк ) opi и essie особенно внимательно, питаю к ним особую нежность.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рада, если что-то окажется для Вас полезным!

      Delete
  3. я его так хотела!в итоге заменила опшным октоберфестом и успокоилась) потрясающий!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Замена более чем достойная. И в принципе можно обойтись одним спокойно.

      Delete
  4. Обалденный лак и очень аккуратный маникюр.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо. Лак действительно отличный. Ну, маникюр - как маникюр, как умею...

      Delete
  5. Очень красивый...а как звать остальные 2?

    ReplyDelete
  6. Вот да, палитра большая, оттенки привлекают, но мне не подошла текстура - пузырят исключительно все!!! Я разочаровывалась в каждый покрас..((
    И я оставила табу, всё таки:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, табу выжил! И это хорошо. Надо, кстати, свой проветрить.

      С маркой у меня отношения странные. Все, что хочется, я могу покрыть OPI или Essie, если мне захочется проф, палитра обширная, но не сказать что уж очень оригинальная. Вот наносятся - да, не все идеально, многие требуют полного погружения в нирвану и заливки пузыреподавителями. Неее...

      Delete