Wednesday, March 12, 2014

Priti NYC - Prince Charming # 305

Самый противоречивый пост с самыми странными фотографиями этого странного лака. Ну вот как-то так.

Как я уже упомянула в инсте, вы еще сомневаетесь в моей неадекватности? Не стоит, я могу еще розовЕе забацать. Не спрашивайте меня, чем я думала, покупая такой веселенький оттенок. Ну очень хотелось попробовать эту марку, а на фото, кстати, все выглядело довольно пристойно. Ну да, розовый, колбасный такой, но не настолько сумасшедший же!

Вообще говоря, правильно цвет передался только на одной фотографии - яркий кораллово-розовый с каплей разбеленности, наглый и кричащий. На всех остальных нахально маскировался под пастельного пупсика и лапочку. И я бы поверила картинкам, как уже поверила однажды, но я же смотрю на свои руки, а цвет-то вот он!

Сам лак в нанесении оказался довольно покладистым, хотя и не идеальным - особенности цвета, когда в два слоя то там, то сям видны полосы и легкие проплешины. Саморазравниваемость так себе, поэтому второй слой наливаем. Сохнет очень быстро, потом можно задорно рисовать ногтем на бумаге. В общем, на пару дней мне развлечение, потом перекрашу во что-то более традиционное. Может быть.





Вот здесь самый правильный цвет:


Здесь почти похож, но уже пошел меняться:



Ну и далее уже просто картинки, потому что цвет не соответствует реальности:











8 comments:

  1. Replies
    1. Да нет, он на деле более активный. Нежным притворяется только.

      Delete
  2. Прям все виды розового в одном!))

    ReplyDelete
  3. Ой, я уже жду не дождусь такую прелесть на себе порассматривать:))

    ReplyDelete