Sunday, March 9, 2014

Dance Legend - WOW Prism Road to Nowhere

Очередным представителем рассеянной голографии в исполнении Dance Legend стал оттенок Road to Nowhere. Любопытная игра слов в названии -  "Дорога известно куда". Ну вообще-то цвет вполне дорожный, намного менее требовательный, чем показанный до этого "Валентин", намного менее яркий, более повседневный и спокойный.

Настолько, что на второй день он начинает сказаться скучноватым, но смыть не поднимется рука - держится же крепко и никуда не собирается.

По традиции я наносила его в два слоя без базы и без топа. Без базы, чтобы понять основные его свойства, и без топа - чтобы не убивать голографию, которая в этом оттенке не так ярко выражена, как в Валентине все том же. Вообще, многие путают эти два лака в силу их близкого цветового спектра. Но Валентин более красный, в то время как Дорога более охрово-терракотовая. Так что достаточно внимательно посмотреть - и все довольно быстро становится ясно.

День выдался хоть и солнечный, но довольно холодный. Поэтому фото в общем получились, и голография поймалась, однако снимков "на натуре" маловато совсем.

Но тем не менее, лак весьма достойный. В послушные его не записываю, кстати, по причине необходимости довольно высокой сосредоточенности при нанесении второго слоя. А то только расслабишься - и опа, плешка. Так что не теряйте бдительности, товарищи женщины!




















5 comments:

  1. Уютный оттенок, хорош для межсезонья.
    У вас уже розы почки распустили? тоже хочу весну поскорее:))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да в этом году зима была так себе - никакая. Так что да, уже почки распустились. Сейчас вот в окно смотрю - парнишка вообще в футболке пошел.

      Delete
  2. На расстоянии вытянутой руки вполне даже ничего:) главное мигрень не вызывает:))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот точно, мигрень не вызывает :)

      Delete
  3. Неплохой...очень самое то для погоды которая сейчас....я вот только что до мусорки в одной футболке и без колгот под юбкой ходила, правда завтра на работу все же ветровку накину.....вот такой поток сознания немного не по теме. А еще я из этой коллекции какой-то хочу=))))

    ReplyDelete