Sunday, March 2, 2014

Chanel - Misterious # 601

Дошла очередь до мрачненького и симпатичненького болотного лачка Chanel Misterious # 601. Что сказать, цвеn мрачный, как я. Я долго пыталась членораздельно назвать этот цвет определенным словом, но нет - серо-буро-болотный. Как-то так.

Как и все более или менее современные шанельки, этот вариант довольно беспролемно наносится и носится. Не однослойник, конечно, нужно два. Но качество лака на высоте и, высыхая, все выглядит чинно и благородно.

Я с удовольствием накрасила это дело, высунув язык от усердия и старания. Высушила (кстати, сохнет быстро сам), походила, сфотографировала. И... смыла. Вот. Что-то не пошло. Не к настроению, не к месту... Форма ногтей снова испорчена разбитым вдребезги ногтем (о дверь пепелаца) на указательном пальце правой руки. Ну вот как-то так.

Хотя лак, повторюсь, отличный и очень достойно выглядит.













4 comments:

  1. Мм, симпатичный лак, но совершенно не весенний. Зима закончилась, пришла весна - подавай ярких жизнерадостных цветов))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да я не придерживаюсь сезонности в выборе цветов обычно. Скорее цвет лака должен соответствовать настроению. А настроение у меня пока не соответствует весне :)

      Delete
  2. Глянец какой!! Я его вместе с алхимией как накрашу!!:))
    А вообще, удивила, что резонанс с настроением вышел..)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Глянец фирменный и с алхимией точно пойдет. Вот с настроением так вышло, ага...

      Delete