Sunday, March 2, 2014

Chanel - Accessoire # 573

На смену неугодному мрачненькому Мистериусу пришел более политкорректный и лояльный Chanel Accessoire # 573, который у меня получил интересную историю. Это мой второй экземпляр, который я снова купила сознательно. Если в первый раз я его покупала на волне поиска клона коллекционного Бориса&Наташи и тогда мне Аксессуар по свотчам показался очень близким, поэтому я его и купила. Купила, попробовала, сделала сравнение с искомым оригиналом и отложила. Как-то не зажглось ничего - лак красивый, но не огонек. И когда "лепший друг" поинтересовалась им - я с готовностью сложила его в посылочную коробку, пусть порадует ее больше, чем меня.

Ну сложила и сложила. Ага, я поздний газ. В смысле, тормоз. Ручной. Армбрекс. И тут я его рассмотрела снова. И мне вот загорелось! Настолько, что подвернувшийся вариант был куплен немедленно и немедленно же накрашен.

Нет, ну хороший же! Красивый, благородный, льстит пальцам любой длины и ногтям любой формы.

На фото - два слоя, без базы, но с топом. Топ добавлен был на второй день, а то я заметила некоторую потертость кончиков. А так держится.


















8 comments:

  1. сам по себе, может, и хорош, но у него один большой минус - это шонел, т.е. для меня это: неуправляемая хилая кисть, пузыри и от силы пара дней стойкости, при том, что ещё и дергаться постоянно сколется-не сколется:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я для себя вычислила, что лучше всего на мне шонэл сидит, да и наносится, когда она "as is" - без базы, на голый ноготь, желательно без топа. Тогда не пузырит, рисуется красиво, держится как хочется.

      Delete
  2. Каждый раз, видя пост об этом лаке, загораюсь и готова бежать за покупкой:) потом остываю и так до след.раза:)) Оттенок очень красивый!

    ReplyDelete
    Replies
    1. В итоге количество перейдет в качество и покупка состоится :)

      Delete
  3. Классный лак! Правда, у меня до него никак руки не доходят, ещё весной куплен) Пробовала на одном ногте, очень понравился, и как-то для подложки брала, уж не помню, подо что. Очень послушный и красивый!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот он простой, вроде бы, цвет без наворотов и спецэффектов. Но этим он и хорош. Такой, очень "фемини"

      Delete
  4. Очень интересный на деле-то, зря я нос воротила:))
    ну, жду теперь, с нетерпением:)) а что значит "лепший друг"?))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот. Теперь жди. Приедет.

      Лепший - лучший. :)

      Delete