Tuesday, July 2, 2013

Essence - Color3 Midnight Date

Один из немногих выживших в результате строгого отстрела неугодных кандидатов в моей коробке - двойной лак Essence из серии Color3.
У меня три таких двойных флакончика, и все они достойны остаться. Единственная претензия, нет две - слишком мягкая длинная кисточка, как у Pupa, сопля на ножке. Ну и стойкость так себе. Для меня такой маникюр - на сутки, дальше либо скалывается, либо сползает. Но цвета очень эффектные и небанальные.
Набор Midnight Date включает в себя прекрасный яркий синий с одной стороны, и любопытный топ - зеленая слюда в фиолетовом желе - с другой стороны.
Крася таким набором, я обычно выделяю безымянные пальцы топом (соло или на подложке из основного лака).
В этот раз  использовала топ на подложке, поскольку самостоятельно он слишком прозрачен при бесконечном количестве слоев.

Наносится все это дело вполне вменяемо с поправкой на особенностями кисточки. Крупный шиммер может сымитировать перламутровые полоски, но это не страшно. Лак позволяет поправить себя и "причесать". Сохнет вполне сносно, топ-сушка не помешают. Два слоя достаточно для равномерного покрытия, второй слой может ложиться толстовато.

Ну вот как-то так.






















8 comments:

  1. Ура! Джинсосвотч вернулся!Хорошо получился!:)
    Красивый, но я такие разлюбила..может до зимы..)

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня и кофточкосвотч воскрес :)

      Delete
    2. тоже заметила:)
      значит уже не всё так плохо?:)

      Delete
    3. Не так чтобы очень...

      Delete
  2. синий просто волшебный! и слюда мне тоже нравится) а про кисточку согласна - сопля) тоже не долюбливаю кисти а-ля Пупа. чуть бы короче их)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это один из лучших оттенков синего, что у меня есть. И это его главный и единственный плюс. За кисточку убить готова, уроды. Или лопата у них теперь, или сопля.

      Delete
  3. У меня он есть=))))Про кисть согласна.....но цвет....волшебный

    ReplyDelete
    Replies
    1. На мне не стойкий совершенно! Но цвеееееет...

      Delete