Monday, February 3, 2014

Chanel - Cosmic Violine # 497

Моя пррррррелесть... Мой долгожданный и самый желанный деньрожденьевый подарок. Мечта идиота. Собственно, почему идиота - ведь лак очень достойный.

Даже если отбросить в сторону мои личные восторги до полуобморочного состояния от одного только факта обладания, и тем более - от использования. Если не обращать на это внимание, то можно зметить, что это один из наиболее удачных по своим характеристикам  цвету лаков у Chanel. Он даже круче Гондолы, которая тоже почти совершенна.

Расписывать достоинства или характеристики его смысла нет - это не новинка, это довольно известная лимитка и есть она у многих. Кстати, довольно часто она встречается на ибее и даже в дальних ящиках корнеров в косметических сетях. Но наверное только истинные знатоки могут оценить его прелесть и совершенство, для всех прочих он будет просто "лаком кирпичного цвета".

В общем, вот она, моя прелесть - в два слоя, на голый ноготь под слоем Салли (чтобы носилось чуть подольше). Кстати, ногти сейчас не просто "в ноль", по вынужденным обстоятельствам они практически "в минус"

















12 comments:

  1. И ведь, правда, прЭлесть:) Здорово, когда мечты сбываются!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Главное, мечт осталось не так много...

      Delete
  2. О, я его обожаю! еще до моего лакоманьячества я нашла его на распродаже в ЛЭ, абсолютно не зная, что это какая-то дикая лимитка, купила за смешные деньги и самой даже от этого смешно)
    С ногтями та же фигня.

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня ногти пересыхают и начинают по бокам крошиться от сухости, хотя я сейчас практически свела к минимуму пользование сушками.

      Delete
  3. Ваши ноготки даже с такой длиной прелестны:) А лак просто шикарный!

    ReplyDelete
  4. Как я его люблю, и тоже это был подарок на ДР:) Ногти в минус замечательны! Я теперь так и стараюсь спиливать, совсем перестала воспринимать длину.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Скрипке пора присвоить почетное звание "марочный - подарочный" :)

      Вот и я пилю,, хотя больше по необходимости, но длину тоже не воспринимаю.

      Delete
  5. Ох, красавец! Слов нет, такая прелесть)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Он просто изумительный и я не могу подобрать эпитетов! А у тебя, по-моему, Катин франкен на тему, нет?

      Delete
  6. Кайф! Супер на тебе смотрится! И минус ноль тоже хорош!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Минус ноль совсем по мясу - бррррр. А ты не просто моя фея. Ты - мое потерявшееся отражение бог знает на каком конце света! И сама - свет.

      Delete