Wednesday, February 26, 2014

Dance Legend - Candy Flakes Sweetest Thing #611

Самый, пожалуй, позитивный лак из моей коллекции - Dance Legend - Candy Flakes Sweetest Thing #611. Вселее и ярче у меня нет. Это факт.

Впрочем, это довольно новая линейка у дэнсов - разные варианты слюды в желейной базе. Вот мне достался такой у-у-ух! У меня есть еще несколько вариантов слюды, но эта - самая эффектная.

Мой муж вчера посмотрел внимательно и сообщил - "эцбаот гезер" ("морковные пальцы" ивр.) И действительно, при хорошем настроении можно считать, что на пальцах кусочки морковного желе и радоваться веселому цвету.

Идея выкраситься в такую позитивщину посетила меня после выниривания из такой глубокой и сильной мигрени (без физиологических подробностей, но второй раз в жини очень хотелось помереть, лишь бы все прекратилось), что только ею я и могу обьяснить свой странный выбор в двенадцатом часу ночи ровно через десять минут после того, как мне выключили режимы "боль" и "мозг в кашу" и включили "о, а ничего, жить можно".

В общем лак очень неплох по своим характеристикам. При явной желейности и довольно слабенькой пигментированности  мне понадобилось всего три слоя  для удовлетворившего меня качества покрытия, когда сохранается некоторая полупрозрачность, но в то же время ноготь покрыт однородным цветом. Сохнет быстро и сам по себе. Базу и топ не наносила, лак весь натюрель. Держится так себе, если совсем один - вижу сегодня слегка сколовшийся уголок на рабочей руке. Правда, я еще не подумала о том, как я буду отдирать хлопья слюды, которые в три слоя довольно щедро расположились на поверхности.

Но не суть, довольно все мило и симпатично и явно доживет до завтра.















5 comments:

  1. Ярко, сочно и сколько позитива! А жизнь с ним-то вообще в кайф... таким и должен быть девиз всех лаков, я считаю..))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну по-крайней мере для этого лака - однозначно девиз :)

      Delete
  2. Режимы у тебя в голове жесткие! Надо уже прошивку сделать и модель сменить:)))
    А такой морковки на тебе не ожидала, но черт возьми, ярко и позитивно! И летом будет вах!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ага? Я тебя подловила? Не ожидала? А я могу :) Я еще не так могу! Вот увидишь :)

      Вот режимы перепрошить надо. Я тут полностью согласна. А то уже надоело так.

      Delete
  3. Очень красивый=)))У меня из этой коллекции с оказией переданный есть фиолетовый красавец Final Fantasy.... честно я не знаю о чем думали люди которые придумывали название...но попали очень в стиль...обожаю этот фильм

    ReplyDelete