Monday, January 27, 2014

Golden Rose - Holiday #56

Вообще название Golden Rose вызывает у меня давние ностальгические ассоциации. Когда-то давно, когда деревья были большими, а я была юной девой, прекрасной во всех отношенях, пределом моих мечтаний был косметический набор размером с сигаретную пачку с тенюшками, карандашиком, тушью, помадкой, все раскладывалось в несколько этажей - такое мимими, что-то типа такого. Правда, называлось все это великолепие RubyRose, но суть оставалась той же.
Так что при созвучном названии Golden Rose у меня возникают какие-то теплые детские добрые ощущения.

В общем, это лирика :) Но песочек Golden Rose от этого не становится хуже. Наоборот, он вполне достоин звания "молодец" и "какой послушный мальчик".

Лак обладает позитивным пионерским цветом, ну точь-в-точь алый галстук. Я четко помню, если что, я пионеркой была. При этом во флаконе он более теплый з счет золотистого шиммера, а вот на ногтях - холодеет потихоньку и зависит от яркости освещения.

Красить - просто удовольствие. Можно даже в один слой - получается довольно равномерно и цвет похолоднее выходит, но я люблю понасыщеннее. Два слоя не выглядят толсто, но уже более сочно и золотишко проглядывает. Ну не красота ли? Сохнет прекрасно и всегда можно подправить незаметно брачок, которого почти не бывает - хорошая кисточка и удачная консистенция.

Пожалуй, этот цвет у меня искрасится до донышка.

И стоит ли говорить, что сфотографировать этот цвет правильно практически нереально.


















10 comments:

  1. Порадовал тег "послушный лак"))))

    ReplyDelete
  2. Replies
    1. Цвет довольно небанальный.

      Delete
  3. Насмотрелась и теперь вспоминаю есть он у меня или нет..Если нет, то надабрать!:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Срочно проверяй закрома :)

      Delete
  4. А здорово он смотрится..))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вообще он поразительно удачный.

      Delete
  5. Класс! А я полюбовавшись этим красавцем у тебя и мало подержав его в руках вживую....задумалась, что ж я до сих пор только бетонные лаки покупала?

    ReplyDelete
  6. Значит пришло время покупать не только бетонные :)

    ReplyDelete