Wednesday, November 20, 2013

El Corazon - Magic Kiss of Venus 423/570

Следующий из представителей серии Magic от El Corazon - Magic Kiss of Venus. Ну как можно было пройти мимо такого прекрасного оттенка? Я люблю всевозможные вариации красного. Этот вот, конечно, скорее не красный, а малиновый, да еще и с довольно большим количеством золотого и разноцветного шиммера. Который, правда, оседает на донышке и за сутки перед покрасом я поставила пузырек вниз головой, чтобы блестки распределились в различных слоях лака.

Я в принципе люблю серию Magic, и не только за хороший выбор цветов, но и за отличные ттх. Редко какой из оттенков я могу отметить как "нуууу...". В основном все неизменно хороши, этот же - просто отличный!Я получила немалое удовольствие в процессе нанесения и в носке. Ну вот не к чему придраться, как бы я не хотела. Возможно уложить его в один слой, у меня в два. Свой собственный глянец, не в пример темным из этой серии, отличный. Я же добавила сверху еще слой топа - вид шикарный, поверхность играет.

Претензия одна - фиг сфотографируешь. Врет цвет, хоть умри! Я очень старалась передать точно, но 80% снимков выкинула в пропасть - не тот цвет совсем, что в жизни.



































6 comments:

  1. Какая красивая малина! Очень хорошая вышла коллекция у ЭК)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да. Я считаю Magic одной из самых удачных коллекций у ЭК. Если не самой-самой, как на мой вкус.

      Delete
  2. Очень красивый лак! От Ваших ногтей я по прежнему без ума:)

    ReplyDelete
  3. Replies
    1. Да, очень удачно получилось :)

      Delete