Saturday, November 2, 2013

El Corazon - Magic golden fleese 423/574

Еще ожит представитель новой серии Magic, в этот раз, правда, не яркий и не загадочный. А вполне спокойный и корректный грушевый оттенок. Странно, как-то подавляющее число производетелей лаков старательно обходят подобные оттенки стороной. И зря, как мне кажется. Цвет, хоть и странный, но довольно потенциальный и перспективный не только среди "профессиональных любителей", но и среди просто пользователей. "Профессионалы" найдут в нем тонкие и сложные нюансы тональных переходов между оливковым и золотисто-грушевым цветами. А "просто люди" порадуются довольно удачному золотистому оттенку, который вполне уместно носится как кэжуал, так и как нечто более торжественное.

У меня дома все высказались по поводу этого лака. Дочке, бесспорно, понравился. Ну как не понравится семилетней девочке что-то совершенно золотое, как у принцесс. А муж сказал - "обожешоэто?!" Соответственно, я тут как Шурочка - надо брать. Довольно комфортно ношу его уже третий день. Надо смыть, чтобы накрасить следующий. Но что-то пока рука не тянется, да и вид как новый.

При всей своей странности цвет неожиданно подошел к моим рукам - не краснит и не придает болезненности общему виду. Единственное, было не очень удобно корректировать. Дело в том, что в силу оттенка четкость отрисованных линий на не очень высокая, а я люблю четко. И сколько я ни пыталась подсунуть пальцы под самый нос - ну не вижу. Нечеткость вижу, а сделать четче не могу. Такое обычно случается у меня с нюдами, но там проще - лучше видна граница лака на ногте. А здесь слои высыхают довольно тонко и золотистый шиммер отражает свет - я просто не вижу. Ну, успокаиваю, что раз я не вижу - значит никто не видит.

































13 comments:

  1. Хорошие сапоги - надо брать! © :))
    Я так и не определилась на его счёт..

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я думаю, ты еще помучаешься, и возьмешь попробовать руками.

      Delete
  2. Этот цвет меня больше всех привлекает из всей коллекции! Такой необычный цвет.))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, цвет действительно из разряда необычных.

      Delete
  3. Мне очень нравится, красивый лак!) Золотой, но с какой-то умеренной золотистостью, запишу его себе в виш-лист, спасибо!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот все правильно, он умеренный, образец умеренности.

      Delete
  4. Красивый отенок и золотой, но не слишком золотой и блестященький...все в меру...поищу

    ReplyDelete
    Replies
    1. Поищи. По идее он сейчас должен быть у вас везде.

      Delete
    2. В Москве может=)))У нас нееее...и за такой флакончик рублей 130 просят

      Delete
  5. Олечка, а где ты покупаешь лаки El Corazon? В Германии не могу их найти. Спасибо заранее.

    ReplyDelete
    Replies
    1. К сожалению, не могу сказать, где их можно купить в Германии. Я сама на связи с компанией и периодически получаю некоторые новые образцы на затест и обзор. Хотя вообще-то подумываю сделать интернет-магазинчик и рассылать по Германии и Европе. Но это планы, планы... Не знаю, насколько они быстро осуществимы.

      Delete