Tuesday, November 12, 2013

El Corazon - Magic Ban 423/581

Следующий из темной четверки обновленных биогелей Magic - прекрасный и мрачный, как я, Magic Ban. Казалось бы, но до чего похож на все другие темненькие из этой оперы. Но вот нет. Разница, конечно, различима только при тщательном и пристальном рассмотрении, и тем не менее, она есть.

База лака темно-баклажанового цвета с уходом в черный. Заявленный цвет читается только при очень хорошем ярком дневном свете, во всех прочих случаях - симпатичный околочерный цвет неясной этиологии. Лак насыщен хорошо различимым разноцветным шиммером, но вот задачка - практически весь он красиво и искристо располагается на стенках флакона в районе донышка. Не взбалтывается, можно даже не пытаться. Мне пришло в голову другое решение - перед покрасом я на пару часов поставила флакон вниз головой - большинство блесток, как минимум, отделилось от дна и меееееедленно и печально распределилось в разных слоях лака. Ну уже что-то.

С нанесением так. Лично мне показалось, что лак густоват. Я, в общем, без проблем накрасила его в два слоя, как обычно. Можно было и в один. Но я в два. Но как-то процесс меня напрягал - рисовалось не очень эластично, что ли. И через пару часов я все смыла. Добавила несколько капель разбавителя - и мир ожил и заиграл новыми красками, что называется. В разбавленном виде мне понравилось намного больше. Плотность не изменилась, зато процесс стал намного более комфортным и приятным. Кроме того, после разбавления у лака появился глянец. Ну не прям стеклянный, но он стал более выраженным, по сравнению с неразбавленным вариантом.

Нефотографируемый совершенно! Это летний лак, как бы там ни было. Хотя для меня - всесезонный уж очень цвет хорош да и пожаловаться, по большому счету, не на что. Носится нормально, стирается без песен и танцев, рисует прекрасно. Но вот нефотографируемый. Как я не старалась. Я сделала стописят тыщ кадров, а выбрать нечего. Некоторые слегка не в фокусе я, все же, оставила - видна игра искорок. Потому что красавец.





































10 comments:

  1. Очень не люблю, когда вся красота остается во флаконе. Все-таки главное, как лак будет на ногтях смотреться. А на ногтях он почти черный... но это мои тараканы. Уверена, он найдет своих поклонников:) Ну а маникюр как всегда великолепен.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это довольно большая группа лаков, когда красота, видимая в бутылке, намного скромнее выглядит на руках. Но тем не менее, я такие тоже люблю.

      Delete
    2. А я, наверное, в прошлой жизни была сорокой:)))

      Delete
  2. Красивый глубокий цвет, я такие люблю, а проявляющиеся иногда искорки делают его действительно волшебным.)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Из всей моей коллекции этот, пожалуй, самый скромный на руках при многообещающих перспективах в бутылке. Но этот не делает его менее интересным.

      Delete
  3. Вау) Как вы красиво его показали)

    ReplyDelete
  4. Ногти с таким оттенком обалденские! не важно видно шиммер или нет:))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот скажи? Форма и длина очень выгодно подчеркиваются.

      Delete
  5. Есть в нем что-то....хотя я околочерные и не оч...и Magic Attraction мне нравится больше

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аттракшн намного ярче и выразительнее. Но этот - безусловно интересный и 2с изюмом".

      Delete