Tuesday, October 29, 2013

OPI - Tease-y does it

Моя давняя мечталка - OPI - Tease-y does it, наконец я выследила ее и получила. В силу определенных обстоятельств я не могу свободно ходить и высматривать по магазинам. Но есть же ибей - хороший тренажер для нервов и просто кладезь для любителей покопаться. И я покопалась. Раскопки иногда бывают такими интересными!

Посылка пришла, пока я была в отьезде. Муж вскрыл - говорит, чейта такое тебе пришло - не знаю, но вида благородного. Вот именно, цвет очень благородный.

Я как-то отвыкла красить широкими опишными кисточками и слегка ... не то, чтобы побаивалась - чего тут бояться, не укусит же. Но как-то чувствовала себя неуверенно. Но ничего подобного. Записываю этот лак в почетные ряды беспроблемных и самонакрашивающихся! Вот не придраться ни разу ни к чему! Все сам сделал - накрасился ровно и практически без коррекции, спокойно и непринужденно расположился в два слоя, сам высох на раз-два. Еще и носился почти неделю - ну не ангел ли? И цвет волшебный просто...

































9 comments:

  1. Какооой! Благородный! Правильно муж сказал)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо. Он нереальный красавец

      Delete
  2. Какой же оттенок интересный! У Вас просто талант находить шикарные оттенки у любого бренда! Или любой оттенок на Ваших руках выглядит идеальным... Я еще не определилась окончательно:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо. Я думаю, мы просто совпалаем в цветовых пристрастиях :)

      Delete
  3. Упорство наше всё! я заметила, что чуть ли не все хотелки к нам рано или поздно приходят:) за одно и проверка на прочность любви:))
    Лак хорош! не зря хотела:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Главное не перегореть в процессе хотения. Он совершенен!

      Delete
  4. Replies
    1. Не то слово какой он прекрасный.

      Delete
  5. Он крут очень, люблю его..))
    С ним всегда праздничное настроение..))

    ReplyDelete