Sunday, October 6, 2013

Models Own - Sterling Silver

Довольно интересная штучка - Models Own - Sterling Silver. Краска-серебрянка, если вкратце. Ну так это выглядит.

Я долго ходила вокруг этого пузыречка в магазине - брать-не брать. Были еще и другие варианты цвета, но они меня вообще не тронули. Ходила я час кругами. Наверное даже больше. Возьму - поставлю. Похожу - опять возьму. Подумаю - опять оставлю. В итоге решила, что все же надо, хотя бы на память, привезти что-нибудь. Ну пусть будет серебрянка, а что.

Лак по своей текстуре металлик. Но не гладкий и глянцевый, а довольно фактурный, хоть и гладкий. Мне показался сначала негустым, но по ходу дела стал густеть в верхних слоях. Пришлось перемешивать между пальцами.

Крашу им ногти и не покидает ощущение, что крашу я оградку серебрянкой. Ну один в один!!! :)  На фото два слоя на голый ноготь и без топа. Сохнет довольно быстро, что неудивительно, раз густеет во флаконе в процессе. Ложится неравномерно, но скорее из-за своей текстуры Есть и полосы, но они не бесят так, как на гладких металликах.

Кисточка довольно метелкообразная, мне кажется - не очень подходит к текстуре, но справиться можно - я не запачкалась и обошлась без коррекции.

И в общем, если не подносить руку прямо к глазам - полосы не так уж и заметны и вполне терпимо выглядят. Проносилась у меня эта красота три дня, потом на мизинце вдруг посреди ногтя образовался большой такой пузырь и лак сошел пленочкой. Смывается, кстати, очень просто, одним диском на все ногти.


































11 comments:

  1. Какое серебро классное, в такой текстуре очень эффектно смотрится..))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот мне показалось, что золото, например, в таком виде выглядело бы пошло...

      Delete
    2. Для да, я серебро люблю, а золото нет..))

      Delete
    3. Золото я в украшениях люблю. Да, я сорока :)

      Delete
  2. Серебрянка!! Неплохо смотрится:) Я поражена, почему ты не взяла, например, красный..?!

    ReplyDelete
    Replies
    1. А красного не было, а то б взяла. Был розовый - но мне показалось, что это сильно не то.

      Delete
  3. Здоровский=)))В связи со своей необычной текстурой....слегка зернистой что ли на мой вкус...смотрится круто и полосы совсем-совсем не видны

    ReplyDelete