Saturday, October 19, 2013

Немножко самолюбования

Я тут уезжала почти на недельку, вернулась в понедельник, но только сейчас выдохнула остатки поездки. Ездила по самому любимому поводу - выставка кошек моего клуба, для меня это значит весь период вставать в шесть утра и убегать, возвращаться сильно заполночь, доделывать экстра-срочные дела дома, падать на пару часов - и снова вперед. Я настолько втянулась за последние несколько лет в такой режим, что не представляю, как можно без этого. За четыре-пять дней я сьедаю и выбрасываю адреналина на полгода вперед, это точно.

Вот по этому поводу раздобыла ролик с ТВ-канала, это самый крупный и самый приличный русскоязычный ТВ-канал в Израиле, утренняя передча. Нас выпустили в эфир в 7.30 утра, соответственно вид у меня слегка мятый - я прилетела накануне вечером, длинный полет - 4 часа в воздухе и полтора часа ожидания в самолете (задержали рейс из-за двух чудаков на букву "м", которые перепутали бар с посадочным накопителем). Потом галопом промчалась через родных, парикмахерскую (да, я стригусь только в "одних руках" в одном-единственном месте, где бы я ни жила), вискарик с друзьями, выбрать что надеть утром - и опа, уже вставать, кошку в сумку и бегом "в телевизор".

Здесь ролик на youtube

13 comments:

  1. У дяди на руках запредельно харизматичный зверь!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Знаешь, сколько у него дома таких! Всякий раз смотрю и аж замирает все - так хочется. До первого "мааааау" этой зверушки. Такие породистые звонкие и басистые голоса не для меня - они ж беседуют все время, и с выражением!

      Delete
  2. Оля, посмотрела с большим удовольствием - выглядишь прекрасно! О очень интересно было послушать, хотя в кошках я вообще ничего не понимаю)
    Кошечки само собой - потрясающе хороши))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Я, в общем, вижу шероховатости в речи, хоть и стараюсь говорить четко и внятно. Но да, когда говорю о любимом деле - то с удовольствием :)

      Мне еще над мимикой бы поработать и научиться спать так, чтобы не отекали глаза (это непросто, учитывая строение)

      Delete
    2. У тебя бездна обаяния, этого не отнять) Смотрела бы и смотрела)

      Delete
  3. Олька!!!! (не против?)
    Пересмотрела на два раза! Ты такая телегеничная! И милая:) И тебе очень идёт улыбка! почему на фото не улыбаешься?
    Насколько я скептично отношусь к кошкам, твои сфинксы мне нравятся! Созрею - заведу!:)
    У нас в городе есть питомник сиамов, таких как на дядечке сидит - прикольные:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. И я готова тебя читать, как книгу! Очень люблю твой слог! Возвращайся к писанине - я скучаю!

      Delete
    2. Чейта я против, я не против.
      Спасибо тебе за комплименты. Мой муж сказал, что я умею лихо пускать пыль в глаза и казаться доброй, милой и симпатишной.
      Так что я играю ;) :) на самом деле я зеленая и пупырчатая, а белой и пушистой просто прикидываюсь.

      Я постараюсь писать, надо разрабатывать писательную мышцу, вдруг пригодится потом.

      Delete
    3. ему лучше знать;))) не прикидываешься, просто это часть тебя, которой не дают раскрыться, потому что нет того человека рядом, для которого она создана..

      Разрабатывай - полезный навык:))

      Delete
  4. Замечательно...почаще бы так смотреть на кошек и смотреть=))))Охххх как много кстати изменилось со времен нашего прошлого кошачье тематического разговора......по мылу....У меня появился кот...мягкий такой...пушистый...и на него у моего папы нет аллергии...волшебное гипоалергенное чудовище=))))
    Но я не оставляю мечты обзавестись лысым зверьком...правда не совсем легальным способом и как заводчик таких зверей ты меня непременно отругаешь и будешь права.
    А твоя кошечка - которая в ролике она маленькая или просто таковой смотрится по сравнению с сиамской которая на руках.
    Оля, а не сочти за дерзость ты где в Израиле живешь?В каком городе?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Кошка в ролике - не то, чтобы маленькая. Она взрослая девочка, но не очень крупная. Сиамка - та серьезно крупнее, но хорошие сиамы не должны быть мелкими.

      Я последние несколько лет живу в Европе. У меня израильское гражданство, я 10 лет прожила в Израиле - 3 года в Хайфе и 7 в Тель Авиве. А сейчас приезжаю несколько раз в год, по делам, да скучаю по своим.

      Delete
    2. Ясно=)Спасибо за ответ...у меня просто сейчас подруга - коллега в Израиле....лечится...у нее меланома 4 стадия....вот

      Delete