Tuesday, October 1, 2013

Приехала

Как-то так неожиданно, совсем невзначай, получилось проехаться ... по Лазурному берегу. Сан-Рафаэль - Ницца. Не могу похвастаться огромными впечатлениями - ехала скорее по делу, чем просто проветриться. Дела почти сделаны, и то хорошо.

Погода приятная, по сравнению с моей дома. Купаться не стала, но ногами воду попинала. Особых деликатесов не вкушала - было не до того, но вонючих сыров напробовалась.

Особых покупок тоже не сделала - нечего было особенно рассматривать, да и денег не взяла. Ну да, пару лаков, конечно, прихватила. Но не особо было что выбрать. То неразумно дорого, то просто не интересно.

Проторчала полдня в хваленой галерее Лафайет в Ницце - не, ну я понимаю, что раз есть такое предложение, то и спрос на него тоже есть, но я так и не решилась даже "на память" взять хоть одну флакошку по цене, в четыре раза превышающей реальную. Да, я жадная и нищая.

Оторвалась в Сефоре по соседству. Вот:


Я хотела, если честно, купить палетку NAKED и рассчитывала на их набор лаков (видела такое в блогах). Но набора лаков не было, а по отдельности - слишком большие обьемы мне покупать не хотелось. А насчет NAKED... Я стала старая и расчетливая. Я не крашусь так часто и интенсивно, и не такой уж прям косметический профессионал, чтобы почувствовать разницу, поэтому подобного плана набор Sephora удовлетворил мою потребность в палетке более чем вполне.

Лаки... Вот накрасила серебрянкой из левого верхнего угла картинки - пытаюсь понять, что оно такое и сделала ли я глупость, что не взяла другие цвета.

4 comments:

  1. по-моему, палетка поинтереснее NAKED)) цвета не все нюдовые здесь.
    интересно на тебе серебро увидеть)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну как сказать. Они да, слегка разные. Я потому и решила, что NAKED мне в полной мере вряд ли освоить как следует.

      Серебро покрасила - скоро в эфире.

      Delete
  2. Ну вот и свершилось! Хорошо, что вырвалась! Главное, что покупки есть, а количество не так важно:)
    Я тебя заждалась уже!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну я как-то так, по мелочи. Количество... Да не хотелось ничего. Было глубоко пофиг на все.

      Delete