Tuesday, October 1, 2013

Alessandro - Raspberry Pink

Я отчего-то утратила методический подход к документальной фиксации всего, что происходит меня на руках. Поэтому постоянно скапливается некоторое количество папок с фото, но никакой хронологической последовательности не наблюдается. Наверное, это не очень хорошо - теряется система и пропадает возможность отслеживать тенденции. Нужно постараться вернуться к исходному принципу.

Лаков Alessandro у меня всего адын штука, и тот куплен был совершенно случайно, за компанию. Не знаю почему, но как-то, видно, в самом начале увлечения они не попались мне под руку, а теперь хоть и попадаются, но удивить цветами не могут. Но вот качество этого малышка меня, таки да, удивило. Совершенно не ожидала, что этот маленький лачок окажется таким приятным и малопроблемным.

Я не выбирала его специально в очередь покрасить, он просто стоял у меня в кухне. Даже не столько стоял, сколько все время пытался лезть мне под руки, что бы я не делала. И настолько намозолил глаза, что я просто перестала его замечать. Но когда потребовалость что-то "перебегать" время после смывания и до серьезного маникюра - я взяла его и просто покидала на ногти.

Довольно простой плотный кремовый лак, который легко и эластично следует за кистью, не прерываясь и не кривляясь - что еще нужно, когда все надоело? Цвет спокойный. Хоть он и называется "Розовая малинка", ни малинки, ни розового я в нем в упор не вижу. Сливу вижу, виноград вижу, фиолетовый вижу. А где малиновый с розовым?

Кисточка тонкая и круглая, и вообще пока я им красила, меня не покидала мысль, что у меня есть такой точно коразон, только этот не такой пахучий.

Читала, что достаточно положить два слоя, у меня два в большинстве оказались с проплешинами. Закрасила третьим. Поверхность сохнет неплохо, а вот внутри, как выяснилось, он может оставаться алвстичным довольно долго. Поэтому совершенно неожиданно меня встретил утром текстиль-дизайн, хотя накануне казалось, все уже затвердело как надо.

Но проносился неплохо и свою функцию выполнил - за что ему большое человеческое спасибо.



































8 comments:

  1. Я как-то Сашек тоже не оценила, хотя имею пару малышей, которых очень люблю:)
    А в ком ездила-то?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот и я тоже к ним никак. Вроде и симпатичные, и разные, а никак я к ним.

      Ездила в Ciate - Antique Brooch. Я его уже испытывала - он мне показался достойно стойким и очень хорошо подходил под парадное платье. Но он позорно стал откалываться на утро после банкета прям пластами. Я ничего не поняла. Собственно, уже на банкете я обнаружила несколько мелких сколов и очень удивилась - это же глиттер и он должен был намертво приклеиться. А вот фиг... И ничего не брала с собой смыть - я только с ручной кладью летела. И ободрать пионерским способом не вышло. В общем я сначала злилась на жуткий вид, потом плюнула - все равно ничего не изменить.

      Delete
  2. приятный оттенок!
    у меня три алессандро-мини были, вообще не могу их кистью красить(( все сплавила.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну мне кисть не показалась невменяемой. Вполне ровная и подходящая. Но правда - как-то не тянет обзаводиться большим количеством александриков.

      Delete
  3. Как есть слива! С названием облажались, конечно. Но не с него воду пить)) Хорошая слива!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Симпатичная. Но вот на мне пузырнула - не зачет, на мне пузырит редко.

      Delete