Saturday, February 9, 2013

Revlon - Whimsical 430

Да, именно этот ревлоно-клон я выбрала на выходные и надеюсь проносить его до воскресного вечера без потерь.
Подумала, нюдом красить - не то, не хочу, чтобы рук не было заметно вообще. Красить бордовыми передумала в последнюю секунду - ведь реально может за день стереться на кончиках и я буду нервничать. Короче, клон воздушного глиттера мне показался наиболее подходящим - глиттер, значит держаться должен; светлый - значит если сотрется, то не очень будет заметно. Да и вообще. Я его купила и еще ни разу не красила.

По своим свойствам и нанесению - светлое молочно-голубое желе. И наносится как желе. В два слоя безобразно полосит. Да и третий слой не особо выравнивает. Но цвет такой, что это заметно только если поднести руку прямо к носу и пристально ее рассматривать. Пигмент совсем ненасыщенный и, как вы видите, три слоя не создают такого же приятно-голубого оттенка на ногтях, как в бутылочке. И, конечно, свободный край просвечивает, но вида это не портит, а даже наоборот - придает легкость и воздушность. Глиттеринки - да, это наказание, распределяются на ногте как-попало. Я сначала пыталась ровнять, но потом плюнула и делаю вид, что так неравномерно и дОлжно быть. Покрыла все это великолепие вумя слоями топа, чтобы уж аквариум - так аквариум. Выгуливала сегодня - мне понравилось. И не только мне.

А вам?
















11 comments:

  1. Я обожаю Glitter in the air от Lippmann и все его клоны)) потому только очередные порции восхищения! Нежно и воздушно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо. Он нежный-нежный. Может быть, даже слишком.

      Delete
  2. Воооот, и я о том же - нифига цвета нету..хотя ты его очень красиво показала!
    он уступает намного подобным лакам от Тони Моли...думаю его пигментом сдобрить, поголубее сделать что-ли - как считаешь?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я б добавила голубенького. А то уж очень прям совсем полупрозрачно и малоцветно.

      Продержался всего два дня, утром в воскресенье я, понимаешь, еле продираю глаза в шесть. За мной должны заехать в половине восьмого, мне еще вымыть и высушить голову, пью, значит, свой тазик кофе и вдруг вижу - отошел от кончиков, зарраза, на всех пальцах правой руки. Тьфу блин, пришлось быстро просыпаться, срочно его смывать и красить первым попавшимся под руку, как раз коразоновский голографик. Счастье, сохнет он моментально.

      А то было бы так неудобно - меня тааакой мущщщина ждал в машине на морозе :)))

      Delete
    2. Тогда получится как у Дэнсов, только розовый глиттер там мельче:)

      Вот это стресс с самого утра! Смылся-то без проблем?

      И это говорит замужняя девушка:)))))

      Delete
    3. Кать, ну так "если я на диете - я что, не могу почитать меню?" :)))

      Да на самом деле просто Роману (ударение на первом слоге) - здоровенному дядьке, которому я не достаю даже до плеча, было просто по дороге и он меня подбросил.

      Ревлон смылся относительно вменяемо, я ожидала бОльших матюков.

      Delete
    4. Ой, а мне такие нравятся, и имя у него красивое))) я бы тоже не отказалась почитать)))

      Delete
    5. Вот я периодически почитываю и листаю :)

      Delete
  3. Очень красивый! Но на ногтях даже показался немного бежевым, правда едва видимый пигмент.
    Но все равно ноготки в нем суперские)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Так и есть, при определенных ракурсах и освещении вот этот бледно-голубой кажется почти бежевым. Как ни странно.

      Delete
  4. Очень симпатичный лак!) А что если попробовать наносить его на белую основу-риджфиллер какой-нибудь, может, цвет получится более насыщенным?.. Хотя он и так смотрится неплохо.)

    ReplyDelete