Sunday, February 24, 2013

OPI - Suzi Skis in the Pyrenees E47 & Orly - Androgynie

Здравствуйте, я девочка бабушка ЭМО. :)))
Я метеозависимый и светозависимый человек и пасмурная, дождливая или снежная погода приводят меня в мигрень и уныние. Под настроение нарисовался дуэт двух  "чёреньких" - OPI Suzi Skis in the Pyrenees E47 & Orly Androgynie. Сюзи - асфальтно-серое желе, Андрогин - цветной глиттер на грязно-черной желейной базе. Вполне сочетаемо, кмк.

Сюзи я купила давно и не красила еще ни разу. И зря. Как выяснилось - это отличник лакокрасочного производства и заслуживает почетного звания "накрашивается сам". Очень послушный красивый (на любителя, конечно) цвет, который можно накрасить кривыми руками с завязанными глазами. Не течет, не убегает, не расползается, разрешает возить кисточкой, разравнивает наплывы сам. Зайка-зайка. Один слой полосат, два слоя - прекрасны! При очень плохом освещении уходит в почти черный, но все равно видно его нечерную суть и серую базу. Кстати, на ромашке я попробовала его в сендвиче с глиттерами - очень достойно, хочу я заметить. Все-таки, стекло - самый удачный вариант покрытия.

Ну и Андрогин. Лак, который я ждала от Кати и который совершенно случайно, по забывчивости, купила в своей "командировке" на югах и не жалею, что у меня их теперь два (я по своему склерозу купила еще и Fowl Play, забыв, что ко мне уже едет такой от Кати - и тоже я рада, что у меня их теперь два). Потому что - ХОРОШИЙ. Этим я уже красила, но в прошлый раз у меня не было настроения, поэтому я не впечатлилась им, так - проходной покрас был, "лишь бы что-то было". И ногти были длиннее, а я все же уверена - такие оттенки лучше всего выглядят на супер-коротких, очень коротких и средне-коротких ногтях, на ногтях средней длины - это уже на грани и обязывает к безупречному исполнению и общему образу. Глиттера в бутылке больше, чем попадает на кисточку. Даже при том, что два часа я отстаивала его вниз головой, чтобы побольше блесточек уплыло вверх. Ну, сколько наловила - столько и наловила, у меня не было цели выловить весь ассортимент. Лежит в два слоя, первый слой тоненький и полосатенький, второй сделала пожирнее. Проблем с затеканием нет, с разравниванием - тоже. Короче, тоже пупсик. Сохнет средненько, но поскольку без топа все равно носить неинтересно - шершавый финиш, то топ-сушка все вопросы снимает.

Короче, мне нравится. Муж заметил мои руки в кои-то веки. Поржал надо мной - много он понимает в искусстве.
Ну и у меня сегодня дебют правой руки, да. Средние пальцы обеих руки в процессе восстановления обломанных ногтей, поэтому форма сейчас страдает и хромает. Мне для идеального вида предстоит еще, видимо, еще пара спилов под корень, ну а что делать...













13 comments:

  1. Дебют удался! и лаки красивые)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Дебютантка стесняицца :)

      Я до сих пор в приятном удивлении от Сюзи.

      Delete
  2. а что... а очень даже красиво получилось!
    а я все Адрогином не накрашу никак...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лаков много - рукОВ мало. В голову лезут всякие странные комбинации, которые оказываются вполне ничего :)

      Delete
  3. Здоорово вышло ^^ Я Андрогином как-то соло красила, но забыла накануне покраса поставить вниз головой, так что был один золотистый шиммер :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Там, я думаю, чем гуще - тем больше блестяшек можно наловить.

      Delete
  4. Красяяяяво! Отличный дуэт и дебют!) А ещё прияяятно - два раза своё имя в тексте нашла:)))

    Слушай, ты на цифровик снимаешь? Почему так размыто? "Цветочком" - т.е. макро, пользуешься?)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Кать, у меня когда мигрень - я снимаю очень нерезко. Мне трудно сфокусироваться в принципе на любом обьекте, да и руки нетверды. Правда, крашу, блин все равно ровно :)

      Снимаю - не скажу на что, смеяться будешь :)

      Delete
    2. о, заинтригована! ну-ка, черкани мне название агрегата!;)

      Delete
  5. Очень приятный маникюр вышел=)))

    ReplyDelete