Monday, February 4, 2013

Совет needed

Девушки.
Выручайте.
Я зависла.

Мне нужно на выходные чем-то украсить коХти, и я не знаю что выбрать, поскольку требования противоречивые.

1. Должно идти и ногтям подлиннее, и совсем коротким, потому что я не решила еще, отпилить ли мне их или оставить.
2. Всякое лакоманьячное новаторство не особо приветствуется - ну, там, зелененькое, какое-нибудь вырви-глаз не подходит тоже. Однако приветствуются классические, яркие или сексуальные варианты.
3. Повышенные требования к стойкости - два дня буду плескаться с дезинфектором голыми руками. Он не особо злобный, но все равно неприятный. И не особо плескаться, но надо, чтобы покрытие выстояло.
4. Чтобы легко и быстро наносилось и быстро сохло без выкрутасов. Красить буду дома, скорее всего, сильно ночью.

Я даже представить не могу варианты. В голове пока крутятся "русская" Москва и ее немецкие ипостаси (Октоберфест или Германикюр) - это проверенные бойцы, в общем. Красные - опишное яблоко и "реально красный" от эсси = опишная "Водка". Или Малага, но не уверена, что выстоит, хотя цвет атас. Или нунах, и покрасить Самолетом или Экстравагансом - они сами себя накрасят? Чайниковскими каблуками - очень и очень секси, особенно если отпилю ногти покороче? Или сделать "романс" из ревлоновского "скандала"? А может быть, наоборот - че-нить понежнее? Или вообще нюд приложить? Пыльным чем-то намазать? В общем, у меня в наличии основная "носибельная" палитра есть, но как выбирать-то? Просто руку сунуть и взять наугад? Три раза а сегодня открывала ящик - пялилась в него и закрывала.
Ну что выбрать-то? Вот был бы всего один лак - и не страдала бы...

10 comments:

  1. Голыми руками плескаться в чем-то? Однозначно что-то нежное или пыльное. Хуже нет яркого отколовшегося лака, а в таких условиях даже проверенные товарищи могут подвести.
    Ну или Самолет, на крайний случай. Но я бы пыльное выбрала что-то.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Плюсую к пыльным оттенкам!

      Delete
    2. Спасибо за мнение.

      Delete
  2. Интересно, и какое ты себе занятие на выходные выбрала?:)Заинтриговала:)
    А коразоны не проверяла на стойкость, есть что нибудь неброское из них?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да никакой интриги. Выставка кошек. Я обычно работаю помощником судьи. Но это предполагает обработку клеток на ринге дезинфектором. Ну и общение с участниками (кого позвать, кого послать). А так же интересные муЩЩины попадаются - можно глазки строить. :)

      Коразоны на стойкость не проверяла. У меня есть биогель нюдовый совсем. Думаю, может его? Но сам по себе он будет выглядеть хоть и аккуратно, но скучно. Я уже думала, может быть на него приклеить наклейку (у меня есть всякие котики - типа, по теме) - но опять не знаю.

      Delete
    2. Ха, с котиками!)) Ты ещё валерианкой ногти побрызгай)))
      Не знаю как на тебе, а на мне шиммерные лаки очень быстро обтираются - и я бы не стала ими красить, хотя не спорю эффектно..
      может койнить крем с топом - типа миллиона со специями, но в другом варианте?

      Delete
    3. Ты не знаешь кошатников - это достаточно сумасшедшая публика, когда они собираются вместе :) Котики на ногтях - это вариант "лайт" :) Народ бреет головы налысо и татуирует лысины, не говоря уже о тату с портретом любимого котЭ на всю спину, например. А уж одежда-украшения с котиками - иииииии.... :))))

      Delete
    4. ну, тогда ты сама ответила на свой вопрос:)))
      я думаю - котиков точно оценят, а у тебя будет возможность их попробовать)

      Delete
  3. Октоберфестом крась)его двойник чатни проносился у меня в командировке четыре дня)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это беспроигрышный цвет. Я держу его в голове...

      Delete