Friday, February 22, 2013

El Corazon - Charm and Beauty N 861 & Art Top Coat Solver Holographic N 421/1

Я считаю Серию Charm and Beauty одной из немногих удачных кремовых коллекций, встречавшихся мне за последнее время. Где практически каждый цвет - "в кассу", а текстура и послушность в сочетании с палитрой и ценой делают любой лак из этой коллекции практически необходимым.

Сегодня у меня № 861. У меня еще предыдущий выпуск - безымянный, сейчас в этой коллекции каждый оттенок имеет собственное навание. Ну а у меня номерок.
Судя по цвету, название должно быть "виноградным", потому что сам цвет - хороший такой виноградно-фиолетовый оттенок.

Лак хорошо ложится и распределяется, собственно, как и все из этой линии. Сохнет весьма бодро. Имеет свойство плешивить возле кутикулы, это надо учитывать при нанесении второго слоя и стараться почти не прикасаться кисточкой там, где капля самая толстая и лежит долго. А как раз те, кто красит "в три мазка" и располагают толстую каплю возле кутикулы. Но тем не менее, справиться можно с руками средней кривизны.

Цвет - красивый и чистый. нескучный и уютный. Хотя я решила его приукрасить серебряным  голографическим топом, который нанесла в два слоя. Сверху пришлось положить слой сушки, потому что у меня этот топ сохнет так себе. В общем, что получилось - смотрите.















4 comments:

  1. красивый ягодно-лиловый какой-то)

    ReplyDelete
  2. очень аппетитный цвет, а со слюдой вообще красавчик)

    ReplyDelete
  3. Вот полностью соглашусь с первым абзацем! Мне нравятся исключительно вся коллекция этих кремов!)
    Цвет красивый - пыльный виноград:) С таким топом в самую точку!

    ReplyDelete
  4. С топом хорошо=)))Да и без него думаю было прекрасно=)

    ReplyDelete