Tuesday, January 7, 2014

Urban Decay NAKED - Hustle

Приступила к распотрошению коллекционной лимитки от Urban Decay, подарочка от Дед-Мороза, который я выудила из почтового ящика 31 декабря в 23.30.

Давно, очень давно хотелось заполучить этот набор, но он такой редкий, что просто какое-то наказание с ним! Смотрела его во французских Сефорах, куда могла дотянуться, но нет - не было. Периодически перетряхивала ибей и прочие злачные места - нЭт и все тут. Ну в общем, мне приз-сюрприз получился, так что можно представить, с какими ощущениями я за него взялась.

Первым попал под раздачу Hustle - странноватый ээээммм... фрост (? вообще-то перламутр, я неполиткорректная) баклажанового цвета. В коробке он выглядит довольно неопределенно, цвета серо-буро-малинового. Однако если его выковырять (а нормально эти флакошики не вынимаются - я их торцом кисточки поддеваю и выковыриваю) и покрутить в руках - то он довольно темный баклажанчик.

Расстроил процесс покраски Увы. Я не умею красить ногти. На базе NailTek II пошел ложиться довольно бугристо на первом слое. Второй слой потянул за собой первый и пришлось его "наливать" на ноготь. Хоть без пузырей, но с перламутровыми полосами. И, кстати, так и остался наплывистым. Достоинство одно, оно же единственное - сохнет в момент. Все. Больше похвалить не за что. Топ, конечно, слегка сгладил бугры и полосы, но как-то мне было это неожиданно и печально.

Ну и увы, лак оказался совершенно нестойким. Прожил на руках ровно сутки и пошел скалываться - где-то на кончиках, а где-то - прямо по поверхности и довольно большими пластами. Что-то я ничего не поняла. Ну скажите мне, что это случайность!


































8 comments:

  1. Очень красивый!!
    может с базой не подружился? я в последнее время от баз почти отказалась и самые капризные лаки начали нормально себя вести))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Возможно и база виновата. Хотя это самая бесконфликтная из всех баз, что у меня есть. Следующий лак я накрасила на голый ноготь, чуть-чуть лучше, но пока тоже далековато от совершенства.

      Delete
  2. красивый фиталет на идеальных ногтях!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Алиса :) Вот как-то на фото он выглядит посовершеннее, чем в жизни :)

      Delete
  3. А смотрится вполне и очень даже! Нарываешься на комплименты;))
    Ногти с ним очень красивы!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Издалека. Несовершенства нанесения такие, что мне лезут в глаза и я нервничаю. Ну и слезть за сутки - для меня это новость, никто еще себе такого не позволял.

      Delete
  4. Очень обидно, что качество подкачало... но цвет понравился:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну фиолетовый, он всегда заметный :)

      Delete