Tuesday, January 14, 2014

Golden Rose - Holyday #61 & El Corazon - Drops of dew #421/16

База peel off от Modi показала себя как легко снимающаяся и без проблем уносящая с собой глиттер. Но и, конечно, как следствие, маникюр нестойкий. Сегодня утром, увы, пришлось снести красоту с ногтей, поскольку она вполне самостоятельно стала облетать.

Настроения возиться с перекрасом не было совсем, поэтому сегодня в эфире - прекрасный Golden Rose - Holyday #61 великолепного яркого и свежего синего цвета. Совершенно заслуженно этот песочек попадает в разряд беспроблемных самонакрашек, нанесение его оказалось легким и приятным, а эффект - опупительным. Два слоя, пять минут времени - и "суп готов" (ой, кто-то наверняка помнит рекламу супов "Осем", хехе).

Он настолько дружелюбен, что мне не понадобилась корректировка, специальные пассы руками, шаманские заклинания и прочие неотьемлемые атрибуты и аксессуары продвинутого лакоманьяка. Просто, даже обидно как-то :)

С удовольствием проносила его день, но как-то неудачно сковырнула кусочек на одном ногте уголком другого и заметила это только к вечеру. Перекрашивать не хотелось, поэтому апгрейд традиционным способом апгрейдов песка - каким-нибудь глиттерным топом. У меня El Corazon - Drops of dew #421/16. Получилось несколько ту мач, как на мой вкус. Но празднично, да. Потому что с Новым Годом опять и снова.

Топ этот я очень люблю и уважаю, хотя пользуюсь нечасто. От долгого стояния, кстати, он не потерял своих качеств, не загустел и не расслоился. Вполне легко распределился по поверхности с учетом ее некоторой шершавости и моментально высох, не изменив рельефа поверхности (база поглотилась, как и всегда с песком).

В общем, блеск и красота в одном флаконе и на руках.


Правда, сначала было так:







А потом пришел праздник :)







7 comments:

  1. шикарно!! с топом очень понравилось)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оказалось, это неубиваемый вариант в эксплуатации и носится "до новых веников"!

      Delete
  2. Классный песочек! Надо обратить своё внимание на них, а то всё время прохожу мимо)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это один из самых замечательных песков у GR.

      Delete
  3. Синий сам по себе очень самодостаточен! и он просто шикарен!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Синий - очень шикарный цвет.

      Delete
  4. Красиво и так и так=)))У меня он есть и я подтверждаю=))))Потрясающий

    ReplyDelete