Saturday, September 7, 2013

Kure Bazaar - Sakura

У меня был некоторый период неписАная по разным причинам. Но надеюсь, что его срок подходит к концу, потому что снова появилось желание по-свежему, в следующую секунду после высыхания последнего слоя бегом бежать и фотографировать, чтобы как можно скорее засорить очередные просторы интернета спамом своего производства.

Хочу показать один лак, который я не поняла. И который не поняла меня. Мы вдвоем друг друга не поняли.

Марка Kure Bazaar меня довольно давно интересовала своим оригинальным маркетингом и натурально-естественным составом, и все такое. Просто так купить возможности у меня нет - в доступных мне магазинах этой марки нет и не предвидится. Но есть чудо-ибей. В очередной раз прогуливаясь по предложениям, наткнулась на Kure Bazaar совершенно нетипичного для меня розового цвета Sakura. Я все-равно его взяла, потому что во-первых, ну мало ли, вдруг мне понравится. А во-вторых, у меня есть с кем поделиться редкими интересностями.

Знакомство с лаком прошло в странной обстановке. Я впервые за много лет подумала о том, что я не умею красить ногти. Вот чисто обьективно придраться не к чему, вроде бы. Хорошая кисточка, крышка снимается. Сам лак не жидкий и не густой, вроде рисуется нормально. Но я не знаю. Я думала - конфликт с базой. Попробовала без базы - аналогичная ситуация.

Он не замазка по сути. Но я еле с ним справилась. В основном мешали наплывы и неспособность саморазравняться. Немножко вспузырнулся, но списываю на жару.

Я измазалась по самые уши, пока красила, и не понимаю почему - никаких особенных спецэффектов в нем нет, и красила я не на коленке. Может быть, дело в предвзятом отношении к цвету.

Кстати, очень экологически полезный и чистый лак воняет не хуже пошлого лака за трешку. :) Мне это не мешает, но факт остается фактом.













































18 comments:

  1. С возвращением! Я соскучилась)
    Мне понравился цвет, очень приятный.
    Они все воняют я смотрю - и натуральные и не очень)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо. :)

      А чего бы им не вонять - растворитель же. :)

      Delete
  2. Лак мне не нравится, как не нравится и то, что он сотворил с твоими руками. Мы-то знаем, что красить ты умеешь получше многих, значит это лак - подлец!
    Но я очень рада тебя видеть снова и надеюсь, что ты начнёшь очень активно, как ты выразилась, "засорять очередные просторы интернета спамом своего производства" :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя, ну спасибо :) Не то, чтобы я знатный спамер, но определенно графоман, тому есть подтверждения.

      Лак странный, это факт. Я допускаю, что у него конкретно не сошлось с моими ногтями. Очень не хочется верить в тенденцию

      Delete
    2. Кому не нравится - пусть не читают;)

      Розовые кремы имеют свойство быть противными в разных марках. За это я их и не люблю.

      Delete
    3. Да у меня в принципе как-то не очень с розовыми :) так и количество маленькое их

      Delete
  3. Ну наконец-то! Вернулась! Я очень рада! Вчера ещё перед сном прочитала, но телефон меня не пускает комментить отчего-то, поэтому только встала и за комп, выражать свою радость по поводу твоего возвращения!!!! Ты меня больше так не пугай, я за тебя переживаю!
    И наконец, ты сменила депрессивную тему блога - это тоже показатель!:)

    По сабжу - твоя голова была затуманена, когда ты заказывала розовый:))Я тебя в нём не вижу:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я бы еще и шапку сделала, но не умею

      Delete
    2. С фотой что-ли? ты бы левую колонку расширила сначала - давно зудит сказать:)) не к месту было:)

      Delete
    3. Какую левую колонку? В смысле, чтоб фотки влезали? Ну я да, подогнала. Если зудит - чего не говоришь?

      Шапку не знаю, может и с фотой, а может и с красивой картинкой. Но надо, как мне кажется.

      Delete
    4. Ну не в тему было, вот и молчала:) я ващета о правой, но написала про левую чего-то:)) ту, где присоедениться к сайту и т.п.

      а шапку я и сама бы хотела, но чёт не получается пока:)

      Delete
    5. Ну ты типичная женщина-"неводитель", лево-право понятия условные и лучше рукой показывать, куда надо ехать :)

      Слушай, а чего правую растягивать? Добавить в нее что-то или просто шире? Просто я смотрю с нетбука, мне как раз так влезает в экран и не нужно бегунком влево-вправо возюкать.

      Delete
    6. гыгы:))

      сейчас гораздо лучше!!

      Delete
  4. Смотрится оч миленько, но все ж подлец..))
    Я вот прям в эту секунду села сушить подлеца, исхрюкалась всяя, таже тема тока аж 2 одинаковых лака.. хотела было выбрать, ан нет оба не нать теперь..))

    ReplyDelete
    Replies
    1. В смысле два одинаковых?

      Delete
    2. Ага, в прямом: Притик и Джессика, в итоге буду искать к ним клон, хотя вроде у Орлика есть Сноу Глоб тока он без нано-шиммера..))

      Delete