Sunday, September 8, 2013

El Corazon - Confetti 530a

Этот лак вместе со своим белым собратом по своей коллекции попал ко мне сюрпризом, я буквально за несколько дней до его получения узнала о его существовании в природе и увидела свотчи.

Бралась я за него, подстегиваемая чистым любопытством. Я не самый большой поклонник подобных экспериментов с глиттерами, поэтому я не ожидала звезд и фейерверков восторга от реультата. Да я вообще Grumpy Cat, когда дело касается странных экспериментов. Ну не суть.

Лак представляет собой смесь равных частей мелкого белого и темно-серого неблестящего глиттера в прозрачной базе. База достаточно вязкая, поэтому крошки не разбегаются кто куда, но для меня выглядят чересчур странно и для себя я поняла, что это совершенно не мое.

Справедливости ради я замечу, что к характеристикам лака при покрасе вопросов у меня не возникло. На фото лак нанесен в два слоя на базу Jessica Fusion. Высох довольно быстро, после высыхания поверхность не шершавая. Топом я не покрывала. Проносился лак дня три, потом скололись кончики.

Муж заметил странный лак и даже взял пощупать ногти - сказал, что выглядит как камешки и что ему, наверное, нравится. Я же за три дня так и не привыкла к такому виду своих рук.
































6 comments:

  1. Хорош, особенно с джинсами и так сказать в жизни, не думала, что он будет так смотреться..))
    Мне свой тож понравился качеством, но летом его носить совсем не хотелось..))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Фиг его знает. наверное соглашусь, он выглядит со стороны ничего и оригинально. Но совсем уж не мое, это факт.

      Delete
  2. А мне нравится! Я бы его акцентом носила:)
    И на белый теперь интересно посмотреть:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну будешь носить как захочешь. Я белый в ближайшее время тоже попробую.

      Delete
  3. Хорошенький=))Только сегодня любовалась на него у Ани Гореловой...только она его под слоем топа показывала=)))И так и так хорошо

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я видела. У меня топ проваливается через некоторое время. Так что без него. Объективно симпатично, но не мое

      Delete