Thursday, April 18, 2013

El Corazon - Magis Attraction 423/554

Наконец-то совпало. Сегодня на главной сцене - истинный талант и настоящая звезда коллекции Magic Shine - Magic Attraction 423/554!

Яркий очень активный фиолетово-пурпурный цвет (я такой называю "цвет моей мигрени"), который буквально на грани - еще чуть-чуть пурпура, и я такое уже ненадену. Лак набит мелким глиттером неоднородной формы розового цвета. За счет него и получается такой сумасшедший отлив и сияние. Это был первый оттенок, который привлек мое внимание на промо-фото. Потом уж к нему присоединились другие коллеки по серии. Но все началось с этого. Для меня он не настолько активный, чтобы не носить вообще, но достаточно не тихий, чтобы носить каждый день. Но иногда - это ух, это визуальный взрыв. Под соответствующие аксессуары или одежду он может перекрывать макияж.

Как и все биогели, наносится отлично, легко и приятно. Без базы, в два слоя. Без корректировок - я очень быстро приспособилась к этой кисточке и мне доставляет истинное удовольствие красить лаками из этой серии. Реальный экспресс-маникюр. Конкретно этот лак был проверен в "экстра" условиях, когда в семь утра у меня есть пять минут на попить кофе, проглотить бутерброд и накрасить ногти (при том без единой возможности промахнуться - нет времени и средств для корректировки). Сохнет резво, через 15 минут можно заниматься своими делами. Свой глянец очень хорош,  хотя поверхность не то, чтобы шершавая, но не идеально ровная. Я же решила добавить слой хорошего глянца и утопить глиттер в аквариуме. Результат превосходный - ревлоновский топ "включил" лак на полную мощность.

По ходу дела замечу, я обратила внимание, что после снятия биогеля (любого, из любой серии) ногти очень гладкие и прилично блестят, как после полировки, которую я обычно делаю очень редко.  Так что я не знаю насчет утолщения, раскручивания ногтя и прочих бонусов, о которых говорят другие пользователи, я пользуюсь биогелями периодически, а для достижения подобных эффектов, мне кажется, нужно пользоваться ими каждый день. Но тем не менее, явно положительное влияние я заметила, а уж я достаточно критично и скептически отношусь к чудесам.

Традиционно, кошкам моим нравится пузырек и жевать мои покрашенные пальцы. Производитель, немедленно признавайтесь, что такого привлкательного для кошек!
И у меня нашлась вещица подобного мигреневого цвета - чехол для моих кисточек, вот там цвет скорее маджента и более ядовитый, но все равно они похожи.














































18 comments:

  1. Очень красивый яркий лак!

    ReplyDelete
    Replies
    1. В общем, он действительно очень яркий. Для скромных тихих девушек ношение такого цвета, наверное, будет не очень комфортным.

      Delete
  2. какой чудесный лак! но до сих пор в раздумьях, брать его или не брать..

    ReplyDelete
    Replies
    1. Здесь сомнения могут быть только в цвете. Если такой ядрёный может быть надет - значит надо брать, все его характеристики заслуживают высшей похвалы.

      Delete
  3. Это конечно настоящий must-have от Коразона. Оля, очень красивый лак и маникюр!
    Я свой присланный так и не попробовала, отослала в Израиль, очень уж ео там попросили)))Буду новый заказывать, самый самый из всех био-гелей!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ха. Я в первый раз его выгуливала в свою последнюю поездку в Израиль. Взяла с собой только его, чтобы ограничиться ручной кладью и не сдавать ничего в багаж. Ну что сказать, мои приятельницы за руки меня хватали и рассматривали. Для израильтянок такой цвет вполне в рамках повседневного ношения - вся страна яркая и солнечная. Даже слишком.

      Delete
  4. второй лак, который мне очень симпатичен в этой коллекции! интенсивный оттенок)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне еще очень понравился Mmagic Berry Princess, я его уже показывала. Тоже интенсивный насыщенный, нарядный очень.

      Delete
  5. Оль, он так тебе идет, просто слов нет! красивый очень)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Злата, дарлинг, спасибо. Собссна, благодаря тебе оно у меня есть. :)

      Ну и правда, он просто нереально красивый. Утром дочку в школу отводила - одна мамашка пристала, что за цвет и в каком салоне мне сделали такой шикарный гель. По-моему, она так и не поверила мне, что это российская марка, свои ногти и самодел :)

      Delete
  6. Умопомрачительный оттенок! Бомба просто!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташ, спасибо :) Оттенок супер!

      Delete
  7. Очень красиво=))))Прям здоровоооо....причем заметь кошко-фото только с коразоновскими лаками получается....значит есть в них что-то такое=))))
    А я себе вчера взяла конфетти от Эль Коразон...и получила модный эффект песка за небольшие деньги

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я не знаю, меня пока что ни один коразонами не разочаровал качеством. И да, что-то в них кошкопривлекательное такое

      Delete
  8. Цвет у него шикарный, а на солнышке так играет..))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Шикарный. Я считаю - это явная удача у марки!

      Delete
  9. Смелая ты! Я бы в таком не выдержала:))
    красивый, но слишком громкий для меня:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я такая смелая стала не так уж и давно.
      Он реально очень эффектный. Я вчера была мегазвезда со своими руками - меня потрогали за руки человек пятнадцать. Каждая спросила что за марка такая и где такое можно купить. И "ой, какая жалость, что только в России - привези нам!"
      Не знаю, я получила от него преогромное удовольствие, плюс он оказался довольно стойким к испытаниям бумагами, дезинфектором и погрузкой-разгрузкой багажа в гостиницу и назад.

      Delete