Thursday, April 4, 2013

El Corazon - Easter Eggs 423/98

"Голубые, как яйца дрозда" (с) ногти у меня сегодня. Предыдущее розовое чудо благополучно удалилось после суток беспроблемной носки, поскольку слегка попортилось, когда я сегодня решила отмыть палочки от ромашки-веера, которые мне больше уже не нужны. Палочки помылись благополучно, ногти, хоть и в перчатках, отчего-то пострадали. В смысле, покрытие.
Ну и ладно, у  меня еще столько всего неизведанного неискрашенного!

Настроеньице сегодня повеселее - достаточно тепло и все тает, с крыш шмякаются комы мокрого снега с сочным "плям", в шесть утра солнце светит прямо в глаз и не оставляет шансов дотянуть до будильника...

Короче, второй представитель пасхального семейства яйцовых - голубенькоЭ. Я голубое и синее люблю на ногтях, считаю, что мне идет. В отличие от своего мятного собрата этот буквально набит крупным глиттером и иногда даже хочется, чтобы его было не так много, как вылавливается.

Я положила три относительно тонких слоя, поскольку с двух кое-где были проплешины. Я не умею "докрашивать" слой на некоторых ногтях. Я крашу все одинаково. Нет такого, что на одном два, а на другом три. Свой глянец, я считаю, так себе. Мне в помощь сушка, тем более, достаточно скоро нужно было уйти. Сушка так себе сушит, как показывает затест, но не жрет покрытие и добавляет блеска.

И странное дело, кошаки мои опять ринулись жрать мои пальцы - у них такая бодрая реакция на мои руки, когда я крашу чем-то из яичной серии. Любопытненько.

Ну и, как говорится, "а теперь будут слайды".















14 comments:

  1. классный какой! поначалу не впечатлял. а сейчас позитивный такой оттенок, захотелось тоже)
    а мож в яичные лаки валерьянку добавляют? )) раз кошаки кидаются)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ему свет нужен, тогда он раскрывается. И еще, я думаю, он требователен к цвету кожи. Чем светлее руки - тем лучше и ярче он выглядит.

      Delete
  2. Мой сегодняшний пост тоже о лаке с этой коллекции)) http://roksioksi.blogspot.com/2013/04/el-corazon-bio-gel-easter-eggs-42397.html Почти одновременно)) Люблю эту коллекцию...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Очень позитивный и молодой цвет.

      Коллекция универсальная, ИМХО, там есть для каждого нужное.

      Delete
    2. Да, мне вот очень синий и мятный нравятся, прям хочу-не-могу))))

      Delete
  3. И я не умею докрашивать, пусть с плешами, но всегда везде одно.
    Что-то я на него даже не глянула в первых обзорах, а такой симпатичный оттенок голубенького, прямо все как я люблю.
    Вы как оттираете сами точки, без фольги? Я уже третий раз ими ногти царапаю при снятии, хотя не зверствую .

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я не знаю. Когда я смотрю свотчи в сети и сравниваю их со своими такими же лаками - такое впечатление, что или руки кривые у свотчеров, или перевирают специально... Я не знаю.
      Вот та же фигня с этим оттенком. На многих свотчах он намного более грязный и тусклый по оттенку, чем есть на самом деле. А он не такой! Он очень позитивный и яркий.

      С точками проблем нет - у меня они снимаются достаточно легко. Правда, я всегда, снимая лак сначала прикладываю диск к ногтю и держу пару минут, потом одним движением снимаю. В таком варианте черные точки снимаются не труднее шиммеров, и в общем, без царапин.

      Delete
  4. Здорово так смотрится и очень идет..))
    Вот у меня тоже Коразоны сами без фольги снимаются..))

    ReplyDelete
    Replies
    1. :) спасибо. Он заслуживает внимания.

      И снимается нетрудно

      Delete
  5. Когда же я буду свои ромашки красить, млин..
    Цвет красивый, и правда в предыдущих обзорах он более пыльным выглядел..

    ReplyDelete
    Replies
    1. Дарлинг, ну когда-то же к тебе твои многострадальные и много страдательные ромашки дойдут! Хоть пешком, но доползут же! Я в ни верю!
      Он не пыльный. Он чистый и внятный, очень четкий хороший цвет. И при любом освщении не выглядит пыльно или грязно, как это часто встречается на других свотчах. Я не зря его присмотрела сразу, как только он появился - он очень достойный.

      Delete
  6. Красавец, но выбирая между ним и мятным выбрала мятный)
    И синий тоже есть - все хороши!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот совсем синий у меня мимо - не впечатлилась цветом. Голубой и мятный - несомненно мои звезды.

      Delete