Sunday, December 30, 2012

Essie - Leading Lady

Сегодня хочу показать представителя Рождественской лимитки от Essie - лак-праздник Leading Lady.
Мне попалась на глаза коллекция минек, в которой были малиновое глиттерное желе Leading Lady, веселый красно-оранжевый Snap Happy и золотой/серебряный Beyond Cozy. два последних - в очереди на ближайший покрас.
Я никогда не пробовала мини-вариант у Essie и, по опыту с опишными миньками, была готова к матюкам из-за неудобной кисточки. Но нет, тут все сложилось удачно. Кисточка удобная, правда, горлышко у пузырька узковато.
Лак представляет собой темно-малиновое желе с большим количеством красного мелкого круглого глиттера. Ложится прекрасно, тонкими слоями, но не особо полосит. Я не знаю, кто вообще носит лаки в один слой и какой в этом сакральный смысл, но в два слоя этот лак вполне прекрасен. Мне захотелось бОльшей глубины и я нанесла третий.
Сохнет достаточно быстро, не пузырит. Финиш не особо глянцевый и не то, чтобы шершавый, но из-за глиттера не очень ровный. Поэтому застекляем. Слой сушки Orly и толстенький слой покрытия NailTek II - и все чинно и благородно.
Этот лак - один из компании трудно-фотографируемых лаков. На ногтях в жизни выглядит наааааамного красивее и эффектнее, чем на фото. Как так - не знаю. Но факт.
Очень праздничный вариант, хотя не выглядит ту мач. Сначала хотела сделать акцент Beyond Cozy, но подумала - слишком блестященько будет и не стала. Теперь думаю - может зря постеснялась.

















11 comments:

  1. Красавчик! Колись, чего ещё накупила:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да ну, я скромняжка. Я же еще и в предвкушении посылки... А потом вразнос пойду. Не, ну я жду корейские глиттеры с ибея, так, чуть-чуть. Где ногтей столько взять, чтобы покрасить их всем, чем хочется?!

      Delete
  2. И мне понравился :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Удивительно, но мне этого лака захотелось полную версию с первого мазка. Обычно с миньками такого у меня не бывает.

      Delete
    2. Ничего удивительного :) Он очень красив :)

      Delete
  3. Replies
    1. Да, он очень. :) Мне понравился.

      Delete
  4. Маникюр супер! Мне кажется, правильно ты его не стала украшать ничем, он очень самодостаточен.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да я вот думаю, может все же позолотить его надо было?

      Delete
    2. А смысл? в нём своих блестяшек хватает, и они хорошо видны.

      Delete
  5. Очень-очень красивый лак=)))))Впервые слышу про миниатюрки Эсси

    ReplyDelete