Tuesday, October 29, 2013

El Corazon - Magic oriental night 423/578

У меня в папке "Когтики" довольно много еще неопубликованных и уже приготовленных фото. Однако сегодня - практически самый последний комплект фотографий, отснятых вчера.

Дело в том, что серия Magic - одна из самых любимых и, на мой вкус, удачных у El Corazon. Поэтому понятно, что обновление линейки вызвало определенный интерес, тем более, образцы приехали в этот раз настолько быстро, насколько я смогла удивиться. Выбрать каким из четырех темных накрасить получилось не очень, поэтому цвет был выбран исключительно методом тыка.

Вообще четверка очень близких друг к другу темных цветов в одной коллекции - несколько нестандартный ход, не припомню, чтобы кто-то позволял себе выпускать одновременно подобные оттенки с незначительными цветовыми нюансами. Но тем лучше, мне нравятся все.

Хочу отметить, что формула у новой части коллекции стала более стабильной. В частности, при желании можно довольно сносно уложить лак в один слой, а при нанесении двух - второй не тащит первый (такое бывает с лаками старой части этой серии). Не знаю у кого как, на мне сохнет довольно быстро без дополнительных средств. Однако я считаю обязательным применение топа ко всем лакам этой линейки. Свой финиш хоть и гладкий и довольно не тусклый, мне не хватает глубины и я добавляю глянца - так играет лучше. Кстати, еще один плюс в сторону новой формулы - топ (или сушка) не делают плеши при нанесении, как это случалось с формулой старого образца.

Ощущения в целом остались весьма приятными. Жаль только, этому лаку требуется много хорошего света, чтобы играть тем, что в нем есть. При мрачном освещении он довольно темный, и хотя прекрасный четкий глубокий фиолетовый тон хорошо читается - хочется подсветить его. Сфотографировать не очень просто. При определенном угле освещения фиолетовый прикидывается синим, хотя таковым не является вовсе.

Стерла его в идеальном состоянии для очередного красавца из этой серии.



































6 comments:

  1. В общем крууууть! Я тоже уже себе скорее хочу:)
    Я ещё покажи поскорее зелёно-золотой, хотя бы в инсте - я никак не могу определиться с мнением на его счёт и хочу тебя послушать:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Этот крутой. Хорошо, следующий будет по спецзаказу в инсте :)

      Delete
  2. Такой красивый глубокий цвет.) И фотографии супер.)

    ReplyDelete
  3. У Вас хорошо получилось раскрыть его красоту на фото!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Он оказался для меня очень близким, потому понятным.

      Delete