Tuesday, June 25, 2013

Anny - Burlesque #470

У меня с этой маркой отношения ровные, как-то не вышло впечатлиться сразу, поэтому покупаю их лаки спокойно, в основном если есть скидка. Все-таки, 10 евро - не очень дешево. Хотя качество достойное и пожаловаться можно на отдельные экземпляры (видимо, связано с качествами пигмента) и кривые руки.

Бурлеск я приметила давно, покупать не торопилась. Пасла скидку, обычно в Дугласе летом делают распродажу на "зимние" цвета зимой - на "летние". Бурлеск - типично зимний цвет, я считаю, и очень вовремя я выкопала его из распродажной склянки.

Теплый красный цвет, который, как ни странно, замешан на холодной базе, которая придает некоторый фуксиевый отлив. Теплоты добавляет немалое количество золотого шиммера, значительно его утепляющего. Кому-то он покажется слишком ярким и праздничным - это видимо вопрос восприятия. Мне он показался умеренно ярким, т.е. в дресс-кодную обстановку не стоит, но и не настолько это взрыв мозга, чтобы носить его только по торжественным поводам.

Вот сфотографировать его оказалось совсем-совсем непросто. Я бы сказала, ни на одной фотографии он не получился реальным. Выбрала максимально похожие варианты, и то они слишком "рядом, но не оно".

В работе лак показал себя хорошим профессиональным инструментом - хорошо ложится, два слоя выглядят идеально. Сохнет быстро, носится очень хорошо (я смыла потому как надоел). Финиш не очень глянцевый за счет шиммера. Тут дело вкуса - покрывать топом или нет. На фото с покрытием.










3 comments:

  1. Твоё на все сто! Я бы не прочь анек попробовать. Тааакой список накатала:))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Давай список :) Определюсь с финансами и географией окончательно - постараюсь удовлетворить :)

      Delete
    2. давай посыль сначала отправлю:)

      Delete