Thursday, February 7, 2013

El Corazon - Active Bi-Gel 423/35 Prisma.

Сегодняшний мой герой - снова биогель, на этот раз - нежнейший голографик Active Bi-Gel 423/35 Prisma.
Наиприятнейший и очень нежный лак светло-сиреневого цвета, голографический эффект выражен не очень сильно. Но ему и не надо. У меня есть подобный лак от Pupa - тот сверкает переливами на солнце просто "вырви-глаз" и носить его можно только летом. Этот же - очень весенний мягкий оттенок, настраивает на исключительно лирические и романтические мысли и настроения.
Девушки, не сочтите за рекламу, но сегодня у меня только превосходные эпитеты об этом лаке, поскольку такого расслабленного удовольствия от нанесения я не припомню.
Я уже перепробовала некоторое количество лаков марки El Corazon и могу сказать, что несомненным достоинством их всех является текстура и консистенция. И Prisma - предводитель лучщих из лучших. Смело записываю его в самонакрашивающиеся лаки. Сам-сам, только подставляй пальцы. Действительно, очень послушный, просто удивительно.
Кисточка отличается от уже опробованных - она плоская, уже опишной, но шире обычной. Ровный прямой срез, с удобной ручкой. Я никогда не подбиралась так близко к кутикуле, как в этот раз. Накрасила практически вплотную к кутикуле и нигде ничего не утекло и не затекло. Парадокс.
Сохнет быстро, ложится тонко. Два слоя без базы и сушки готовы к употреблению через полчаса. Цвет плотный и в общем им можно пользоваться в один слой. При своей быстрой высыхаемости возить кисточкой, разравнивая лак по ногтю вполне возможно, что добавляет плюсов к процессу нанесения. У меня в этот раз было очень философское настроение и красила я мееееееееееееедленно, почти дремая. Любой нормальный лак меня бы за это наказал полосами, буграми, стянутым слоями ect' Но не этот. Я мееееееедленно делала мазок за мазком и лак ложился как теплое масло на хлеб.














Это наша йолка. Нам не очень нравится идея рубить ёлки специально для праздника (хоть для этого их здесь выращивают на ёлко-плантациях). Искуственные елки я не люблю прямо до тошноты. И вот в прошлом году к нам явидась прекрасная идея купить елочку в горшке. Теперь мы ее заносим домой когда надо, украшаем, все такое. Кошки радостно жрут иголки. А потом, когда наступает период "Выкинь ёлку! Все на демонстрацию уже пошли!" - мы ее разбираем и снова отправляем на балкон. Подросла за год, распушилась. Была совсем маленькая и лысенькая.






17 comments:

  1. Невероятно красивый и нежный!
    Жаль, у нас в Баку не представлены лаки Эль Коразон

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я видела на фейсбуке группу, в которой можно заказать международную доставку. Может быть, стоит там поинтересоваться ?

      Delete
  2. А вот и знаменитая йолка!!)) Неуж-то разобрали наконец?))И какой-же огромный у вас балкон!!

    На ногтях такая неееежность!:)) Я недавно от Нубара рассеянного такие же чувства испытывала:)Это жутко приятно, правда?))
    Лак красивый, я тоже хочу эту серию попробовать, но у нас её нет..

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, не говори. Разобрали наконец. Я де говорю - народ скоро на первомайскую демонстрацию пойдет - так уж пора бы :)

      Балкон правда большой. Размером чуть меньше нашей спальни, конечно. Но для балкона - прям, балкон-переросток такой :) летом мы там ставим пляжные раскладушки и можно загарать.

      Ну а лак - да, вот прямая иллюстрация к выражению "с чувством полного и глубокого морального и физического удовлетворения".

      Delete
    2. О, супер! Ещё было бы время поваляться.. я летом только на детских площадках и загораю)))
      Надо себе в список занести его!

      Delete
    3. Заноси, и не только его. Там в палитре есть еще и другие, не менее приятные цвета. Я дура, надо было брать и другие, я что-то засомневалась и стормозила. А теперь жалею. Надо было внимательно смотреть и другие оттенки. Да уж теперь ладно...

      Delete
    4. если у меня получится их достать - я тебе припасу! не боИсь;)

      Delete
    5. Вот. Ты настоящий друКК и коллега по палате :)

      Delete
    6. Хехе:))диагноз давно поставлен, ещё бы в депресняки от отсутствия посылок не кидало)) почему-то новыми приобретениями это уже не лечится...

      Delete
  3. Все голографики и производные очень просты в нанесении) Красивый оттенок, я люблю такую сиреньку)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оно-то так. Но этот просто удивил своими свойствами.

      Delete
  4. боже ж мой! он идеален, как и ногти!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну он правда почти идеален. Ногти... будем работать :)

      Delete
  5. Хорошая елочка. И она зимой не промерзает в горшке на улице - у вас не бывает морозов?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну когда морозы не очень сильные - то ничего страшного. Когда сильно прихватывает - заносим ее с балкона в комнату. Да и потом в самый морозный период она дома стоит с игрушками.

      Delete
  6. Великолепный лак=)))Был бы у меня такой балкон-переросток...тоже бы купила йолку в горшке, а так...приходится довольствоваться искусственной

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да с балконом повезло случайно.
      Но ёлка ему рада.

      Delete