Tuesday, December 11, 2012

Golden Rose Paris 226

Я не могу ждать, пока свеженакрашенный маникюр превратится в несвежий и его можно будет снять, когда у меня тут некоторое количество новеньких прибыло.

Показываю приятно удививший меня Golden Rose - симпатичный милый спокойный осенний оттенок. Расхваливать или разругивать марку я не буду - все с ней наверняка знакомы. Кроме меня - ни разу не сталкивалась с ней в Вене. Но тут же наткнулусь на нее в пяти метрах от дома, находясь в гостях у родни в Израиле. На затест взято несколько экземпляров (девочки, спасио, список у меня теперь длинный и с ним я разграблю лаковую стойку в ближайшие дни, сегодня погода нелетная).
Из приятного. Хороший послушный достаточно пигментированный лак, аккуратно распределяющийся по ногтю и не спешащий удрать куда-нибудь в неконвенциональный уголок. Стандартная тонкая круглая кисточка - в последнее время я полюбила красить такой кисточкой, если лак не текучий. Этот экземпляр именно таков. Но и не густой, так что я очень быстро и беспроблемно уложила его в два средних слоя (для ровности покрытия). Корректировок - ноль, линию у кутикулы им рисовать одно удовольствие!
Разравнивается самостоятельно достаточно удовлетворительно, возюкать на одном месте я не пробовала - не было необходимости.
Хорошо просох - эксперимента ради я не пользовалась сушкой. База - OPI Start to Finish, два слоя лака. Свой глянец не очень, поэтому покрыла сверху тем же OPI. Вся конструкция сохла без посторонней помощи минут сорок, наверное. Я считаю это приемлемым результатом.
Недостаток я заметила один. НЕ-СТОЙ-КИЙ.  Заметила скол на второй день - маникюр пережил всего-навсего пару купаний, мытье и сушку головы. Это печалит. Хотя почему я должна ожидать от повышенной стойкости от лака за три копейки? Все его плюсы, в любом случае, перевешивают. Наверняка, на другой базе стойкость будет иной.

Картинок вышло совсем мало.





































При искуственном освещении:

































И вот... подрастает достойная смена :)))


9 comments:

  1. Очень мне понравились оба маникюра )))
    На мой взгляд, этот оттенок здорово на тебе смотрится

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо. Дочка уже требует покрасить ей так и эдак - не всё просто :)

      Цвет GR мне очень нравится.

      Delete
  2. шикарный лак!как раз для теплых вечеров...)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Цвет бесподобный, это правда. Ему бы стойкости - был бы бесценным!

      Delete
  3. Оля, твой ГР, если честно, затмила последняя фотка) Так мило))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это да. Подрастает маньячное поколение - аж страшно. Она уже пытается протягивать свои лапки к моим коробочкам. И, главное, не отобьешься - другие девочки в школу ходят с лаком...

      Delete
    2. Ээх, а мне некому лаки передать, хотя сын уже настолько насмотрелся или скорее, нанюхался)) их, что просит тоже ногти накрасить исключительно синим или черным!)

      Delete
    3. Надо девочку родить :)

      Delete
  4. Хорош! Тоже был моим первым ГР:)) до сих пор храню!))а базу другую не пробовала -может будет дольше держаться..
    У дочурки маникюр класс! Моя тоже вечно просит..

    ReplyDelete