Tuesday, January 7, 2014

Urban Decay NAKED - Smog

Хотелось какой-то моральной компенсации за первое смазанное впечатление о лимитке NAKED и так быстро и бесславно слетевшего Hustle.

Я беру лаки из палетки не по порядку, а какой выковырну. Теперь выковырялся Smog. Название улетное в тысячу раз лучше чем то, что, собственно, названо. Хотя в пузыре лачок выглядит многообещающе - золотисто-зеленоватые химические разводы в золотисто-коричневатой базе. Ну не красота разве?

Памятуя странности с прошлым экземпляром, в этот раз решила базу вообще не использовать, красила as is - на голый ноготь. Ну, конечно, чуток лучше получилось, но от совершенства далековато, если честно. Такой перспективный лак во флаконе при нанесении стал стремительно упрощаться. Если первый слой еще хоть как-то выглядел любопытным темно-розово-зеленовато-золотым дуохромом, то второй слой превратил его в обычный коричнево-медный перламутр перламутрович, простите, фрост. Куда же подевалась изумительная зелень, которая так и манит на стенках флакона взгляд и общает золотые горы?

Честно? Я что-то разочарована, цвет получился довольно теткинским, неинтересным. Перламутровые полосы слегка сгладил Revlon 960. Он же сгладил и небольшие наплывы, которые продолжали получаться сами собой, утаскивая нижний слой за кисточкой. Снова обьективно - плюс только в том, что сохнет в момент. Что для меня еще не очень удобно - короткая ножка кисточки (ну допустим, это мини-флакон, могу и потерпеть). Если бы в остальном лак был бы совершенен - ножка бы значения не имела. Но нет в мире совершенства, что уж тут...

Пока держится, прошли сутки. Но подозреваю, что завтра начнет откалываться.






































7 comments:

  1. Оль, может, для него просто не сезон? Вот он сентябрьский какой-то, мне кажется.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не знаю, как-то я не впечатлилась вообще. Осенний - не, странный какой-то.

      Delete
  2. во флаконе явно интереснее..очень жаль когда казалось бы шикарный оттенок на ногтях так упрощается
    и да - кмк, он явно осенний все же)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот это тот самый случай, когда стоит оставить содержимое флакона нетронутым и любоваться издалека.

      Delete
  3. Он явно не украшает твои руки..

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот. И я о том же. Зараза он. Обманул девушку.

      Delete
  4. Во флаконе пожалуй красивее да.....но тем не менее он мне понравился явно больше чем предыдущий=))))

    ReplyDelete