Saturday, January 25, 2014

Benecos - Sand Storm

Предыдущий лак настолько понравился мне своими характеристиками, что следующим по очереди стал его коллега в оттенке Sand Storm.

Я заказывала эти лаки онлайн, на сайте марки. Выбирала методом тыка. Обычно в таких случаях я беру те цвета, что наверняка будут ничего. Красные, фиолетовые, как-то так. Я долго рассматривала Sand Storm. Почему-то он очень меня зацепил, не могу обьяснить чем. Взять очень хотелось, но не хотелось расстроитсья, получив желтый или розовый подтон. Но ура-ура - этот лак с серым подтоном и моим рукам он вполне подошел.

Это не нюд. Хотя чисто температурно и оттеночно он, конечно, относится к этой группе. Но я не воспринимаю его как нюд. Он для меня очень близок к опишному Ван Гогу, только в несколько другой текстуре - сложная такая "краска для школьных коридоров". Совершенно не нудный и не скучный, не вызывает желания его чем-то прикрыть или приукрасить. Ношу второй день без желания перекрасить.

По своим характеристикам он совпадает с Wild Orchid. Однако для него два слоя - условно достаточны. В два слоя лак лежит ровно и красиво, но оставляет некий намек на видимость свободного края. Это было бы симпатично, если бы ногти были бы на несколько миллиметров длиннее. Но не в моем случае, у меня сейчас спилено в ноль. Поэтому добавлен третий слой, который скрыл прозрачность и сделал ногти похожими на гелевые.

На фото лак как есть - без топа, без базы. Глянец снова отменный и не теряеттся со временем. Для справки, три слоя сохли минут пятнадцать без сушек. Что, я считаю отлично.














8 comments:

  1. Мой любимый вариант нюда - самый интересный.))

    ReplyDelete
  2. Нюдик прекасный, ага..))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я бы сказала, с некоторой долей изюма этот нюдик :)

      Delete
  3. Очень приятный оттенок! Ты кутикулу отрезала чтоль?!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не. Ничего я не резала. Это кошечко поигралось и коХХтиком меня порвало. Вот и выглядит как криво отрезанная шкурка.

      Delete
  4. Ой какой интересненький=)))нескучный....правда я больше люблю такого плана как раз в розовой гамме...хотя серые тоже имеют право на жизнь=)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Тут зависит от цвета кожи, какой подтон кому идет.

      Delete